отчет по практике  Работа маляра-штукатура

Должностная инструкция штукатура и маляра. Инструкция по охране труда. Изучение основы работы штукатурных работ, используемые инструменты и приспособления, технология выполнения, оценка необходимых практических профессиональных навыков работников.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######     ###    ######      ##       ##   
 ##        ##      ##         ###      ###   
 ##       ##       ##         ###      ###   
 #####    #####    #####     # ##     # ##   
     ##   ##  ##       ##    # ##     # ##   
     ##   ##  ##       ##   ######   ######  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##      ##       ##   
  ####     ####     ####      ####     ####  
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Строительство и архитектура
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 09.06.2015
Размер файла 48,0 K

Подобные документы

  • Краткая характеристика предприятия. Должностные инструкции. Должностная инструкция производителя работ и мастера строительных и монтажных работ. Инструкция по охране труда для маляра. Содержание проделанных работ. Задача, поставленная на предприятии.

    отчет по практике [230,0 K], добавлен 05.11.2008

  • Инструменты и приспособления штукатура и облицовщика синтетическими материалами, организация его рабочего места. Технология гашения строительной извести и приготовление раствора. Охрана труда и противопожарные мероприятия на строительной площадке.

    дипломная работа [8,7 M], добавлен 21.02.2011

  • Разновидности и назначение штукатурки, принципы организации рабочего места маляра-штукатура. Характеристика используемого в ходе работ инструмента, этапы проведения оштукатуривания, возможные дефекты и их устранение. Расчет стоимости выполненных работ.

    контрольная работа [237,4 K], добавлен 18.04.2010

  • Составы шпатлевок для фактурной отделки. Технология выполнения работ. Основные дефекты штукатурки. Техника безопасности при отделочных работах. Способы выполнения фактурных отделок. Организация рабочего места, инструменты и приспособления штукатура.

    курсовая работа [762,6 K], добавлен 13.12.2012

  • Характеристика и назначение инструментов, приспособлений и материалов, необходимых для малярных работ. Технология и требования к качеству выполнения окрашивания поверхностей водоэмульсионными составами. Организация труда и техника безопасности маляра.

    реферат [1,1 M], добавлен 01.06.2010

  • Оштукатуривание поверхностей. Инструменты, приспособления, инвентарь, штукатурный раствор. Технология выполнения штукатурных работ. Работы по подготовке поверхностей с помощью ударных инструментов. Технология набивки драни. Наружные штукатурные работы.

    контрольная работа [22,3 K], добавлен 24.03.2009

  • Материалы для штукатурных и облицовочных работ. Инструменты, приспособления, инвентарь. Организация рабочего места. Технологический процесс оштукатуривания прямолинейных тяг. Контроль качества штукатурных работ. Допускаемые отклонения. Охрана труда.

    курсовая работа [90,5 K], добавлен 23.01.2014

  • Должностная инструкция производителя работ и мастера строительных и монтажных работ. Основные сведения, технические характеристики и особенности гипсокартона. Способы крепления гипсокартона. Порядок работ по устройству сборного пола и подвесного потолка.

    отчет по практике [227,4 K], добавлен 06.11.2013

  • Подготовка фасада под окраску специальными окрасочными составами. Технология выполнения штукатурных и малярных работ. Инструменты, используемые при выполнении работ. Современные материалы. Нанесение штукатурной смеси на поверхности подпорной стенки.

    контрольная работа [36,5 K], добавлен 20.01.2014

  • Технология и организация штукатурных работ и производительность труда штукатуров. Выбор и обоснование необходимых материалов, инструментов и механизмов. Составление технологических карт. Техника безопасности при выполнении работ на строительной площадке.

    курсовая работа [3,5 M], добавлен 08.06.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.