реферат  Культурно-просветительные учреждения Киева

Создание в столице Украины разветвленной сети культурно-просветительных учреждений и совершенствование ее организации. Строительство крупных прекрасно оборудованных Домов культуры, клубов, кинотеатров, являющихся архитектурными акцентами улиц и площадей.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####   #####    ###    #####  ####### 
#     # #     #  #   #  #     # #    #  
#     #       # #     # #           #   
 ######  #####  #     # ######     #    
      # #       #     # #     #   #     
#     # #        #   #  #     #   #     
 #####  #######   ###    #####    #     
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Строительство и архитектура
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 04.05.2010
Размер файла 31,0 K

Подобные документы

  • Конструктивизм в советском градостроительстве. Атмосфера строительного подъема конца двадцатых, зарождение архитектурной школы, возникновение творческих группировок. Архитектура домов культуры, промышленных зданий, фабрик-кухонь, клубов, жилых домов.

    реферат [44,4 K], добавлен 21.05.2014

  • Анализ состояния населенного пункта. Расчет количества жилых домов и квартир по срокам строительства. Создание генерального плана села Новое. Расчет перспективной численности населения и площади жилого фонда. Расчет культурно-бытового строительства.

    курсовая работа [57,2 K], добавлен 04.05.2010

  • Рекомендации по проектированию детских домов семейного типа. Природно-климатические и топографические особенности территории. История изменения градостроительной среды данного места и значимость в социально-культурной жизни населённого пункта на сегодня.

    реферат [4,3 M], добавлен 03.05.2015

  • Баланс территории жилого микрорайона. Капитальные вложения и ежегодные эксплуатационные расходы в застройку, инженерное оборудование территории и внешнее благоустройство. Проверка условий освещения жилых домов и участков культурно-бытовых учреждений.

    курсовая работа [824,1 K], добавлен 17.10.2014

  • Общность стилистических тенденций российской и белорусской архитектур. Планировка и благоустройство городов. Восстановление промышленных предприятий, учреждений быта и культуры. Строительство новых поселков и домов в деревне. Проекты застройки Минска.

    реферат [25,0 K], добавлен 13.09.2014

  • Основные аспекты и определения в градостроительной деятельности, в строительстве микрорайона и инфраструктуры. Основные документы, регламентирующие данную сферу. Планировка дошкольных, школьных, общественных учреждений, предприятий торговли и питания.

    реферат [20,9 K], добавлен 04.05.2011

  • Планировка уличной сети и элементы городских улиц. Системы планировки городов. Поперечные профили городских улиц. Принципы проектирования городских дорог и улиц в условиях застроенной и незастроенной территории. Горизонтальная и вертикальная планировка.

    реферат [482,3 K], добавлен 08.03.2013

  • Характеристика природных условий района проектирования улиц. Рассмотрение плотности дорожной сети и коэффициента непрямолинейности путей сообщения. Проектирование плана профилей, перекрестка и прилегающих улиц. Основы применения литого асфольтобетона.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 11.05.2014

  • Расчет затрат по благоустройству города, исходя из численности и состава населения и его жилищной обеспеченности. Составление оптимального плана жилищного строительства и оценка его стоимости. Потребность в озеленении улиц и площадей, земельное хозяйство.

    курсовая работа [85,9 K], добавлен 11.05.2014

  • Основные типы современного деревянного жилищного домостроения. Особенности строительства домов из оцилиндрованного бревна, из цельного и клееного бруса. Примеры построек со стенами деревянно-каркасной и панельной конструкции. Требования к качеству домов.

    презентация [1,7 M], добавлен 24.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.