Работа с каталогами строительных машин и оборудования

Работа с каталогами с целью подбора строительных машин и оборудования для выполнения строительно-монтажных работ. Систематизация строительных машин и оборудования, заполнение соответствующей таблицы: наименование машин, оборудования, фирма производитель.

Рубрика Строительство и архитектура
Предмет Строительство
Вид практическая работа
Язык русский
Прислал(а) Ильнур
Дата добавления 14.04.2022
Размер файла 539,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общие сведения о зданиях. Общая характеристика системы ценообразования в строительстве. Порядок определения сметных затрат на эксплуатацию строительных машин. Технология выполнения строительных работ, их локальная ведомость и ресурсный сметный расчёт.

    курсовая работа [78,0 K], добавлен 04.04.2010

  • Характеристика объемно-планировочных и конструктивных решений здания. Подсчет объемов строительно-монтажных работ. Технология и организация выполнения работ по устройству сборных железобетонных фундаментов. Выбор основных строительных машин и механизмов.

    курсовая работа [706,5 K], добавлен 26.03.2014

  • Перечень и объемы строительно-монтажных работ, группировка их в технологические этапы. Выбор методов производства основных строительно-монтажных работ, основных строительных машин и механизмов. Определение трудоемкости работ и потребности в машино-сменах.

    курсовая работа [41,3 K], добавлен 11.02.2014

  • Определение номенклатуры и объемов работ. Выбор способов производства строительно-монтажных работ, основных машин и механизмов. Расчет объема земляных работ. Монтаж конструкций, выполнение стыков и узлов. Технико-экономические показатели стройгенплана.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 24.01.2016

  • Объемно-планировочные и конструктивные характеристики здания. Номенклатура и объемы строительно-монтажных работ. Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени. Выбор строительных машин и механизмов. Составление карточки-определителя работ.

    отчет по практике [115,5 K], добавлен 11.09.2014

  • Принципы разработки календарного плана строительных работ. Технологическая последовательность осуществления строительно-монтажных процессов возведения одноэтажного прачечного цеха. Объем работ, калькуляция трудовых затрат на производство бетонных работ.

    контрольная работа [45,6 K], добавлен 04.01.2013

  • Выбор методов и схем монтажа зданий, приспособлений и вспомогательного оборудования. Выбор монтажных кранов по техническим параметрам. Технико-экономические исследования вариантов механизации монтажных работ. Описание принятой технологии монтажа.

    курсовая работа [442,2 K], добавлен 22.06.2009

  • Выбор вида земляного сооружения. Определение объемов работ по возведение фундаментов из монолитного железобетона. Выбор комплекта машин для выполнения земляных работ. Выбор комплекта машин, оборудования и приспособлений для производства бетонных работ.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 18.03.2015

  • Степень строительной готовности монтажных узлов. Основные технико-экономические показатели сооружения трубопроводов. Определение объемов работ при механизированной разработке. Выбор строительных машин. Калькуляция затрат труда и машинного времени.

    курсовая работа [173,8 K], добавлен 24.05.2012

  • Обоснование методов производства строительных и монтажных и специальных работ. Методы осуществления контроля качества строительно-монтажных работ. Рекомендации по производству работ в зимнее время. Потребности в строительных машинах и механизмах.

    курсовая работа [59,7 K], добавлен 19.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.