"Зеленые" строительные стандарты

Характеристика систем сертификации экологического строительства. Добровольная сертификация объектов недвижимости "Зеленые стандарты" в России. Основы государственной политики в области экологического развития. Обработка результатов многократных измерений.

Рубрика Строительство и архитектура
Предмет Экологическое строительство
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Algernon
Дата добавления 09.03.2014
Размер файла 142,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие "зеленое строительство". Перспективы строительства эко-отеля на о. Байкал, контроль качества. Виды систем сертификации экологического строительства. Общая характеристика и сравнительный анализ международных экологических стандартов BREEAM и LEED.

    дипломная работа [474,9 K], добавлен 23.10.2014

  • Международные и российские стандарты и системы сертификации в области "Зеленого строительства". Сравнительный анализ ГОСТ Р 54964-2012 и международных стандартов BREEAM и LEED. Основные проблемы развития "Зеленого строительства" в Российской Федерации.

    дипломная работа [4,5 M], добавлен 12.10.2013

  • История садово-паркового строительства. Нормы, классификация, значение и балансы территорий городских зеленых насаждений. Планирование системы озеленения города Пермь. Организация объектов городского зеленого хозяйства и принципы ухода за растениями.

    курсовая работа [360,6 K], добавлен 13.04.2014

  • Тенденции развития экологических троп. История и особенности национального парка "Нижняя Кама". Разработка дизайн проекта экологического образовательного центра и экскурсионного моста. Строительные нормы, технологии и материалы, цвет в пространстве.

    дипломная работа [96,4 K], добавлен 28.07.2013

  • Особенности строительства как отрасли материального производства. Характеристика капитального строительства, основные понятия инвестиционной политики в нем. Нормативно-правовая основа строительства. Управление в строительной отрасли Нижегородской области.

    контрольная работа [594,3 K], добавлен 09.01.2011

  • Фазы жизненного цикла проекта в строительстве. Порядок приемки и ввода объекта, законченного строительством. Порядок государственной регистрации объектов недвижимости. Алгоритм процедуры приемки и ввода в эксплуатацию объекта завершенного строительства.

    реферат [25,2 K], добавлен 24.06.2015

  • Общая характеристика развития строительного дела в дореволюционной России. Нормирование и кадры, основные строительные материалы, конструкции: деревянные, несущие, армо-каменные, смешанные. Механизация строительных работ. Жилые и общественные здания.

    реферат [88,6 K], добавлен 16.11.2014

  • Понятие сертификации в строительстве. Нормативно-правовая база требований к строительной продукции, порядок проведения ее сертификации, органы, ее осуществляющие. Требования и порядок аккредитации органов, проводящих сертификацию строительной продукции.

    реферат [15,3 K], добавлен 21.09.2012

  • Транспортная и климатические характеристики района. Рельеф местности, грунты и дорожно-строительные материалы области. Технология и организация строительства железобетонной водопропускной трубы. Подбор состава отряда и калькуляция трудовых затрат.

    курсовая работа [324,5 K], добавлен 10.04.2013

  • Стальные строительные металлоконструкции, номенклатура, свойства и требования к ним. Упаковка и маркировка, транспортирование и хранение металлопродукции. Показатели качества металлоконструкций, используемых в строительстве, государственные стандарты.

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 20.08.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.