Английский стиль

Общий анализ английского стиля как особенного проявления искусства на территории Англии с периода средневековья до наших дней. Оценка и исследование особенностей английского интерьера. Изучение особенностей дизайна и цвета помещений в английском стиле.

Рубрика Строительство и архитектура
Предмет Строительный дизайн
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Никккк
Дата добавления 06.04.2012
Размер файла 54,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История возникновения гостиной, анализ особенностей ее интерьера. Анализ истории возникновения и основных особенностей стиля Кантри в интерьере. Использование для создания интерьера помещений только натуральных, природных материалов: дерева, камня.

    курсовая работа [6,5 M], добавлен 19.12.2015

  • История аниме и "манга". Символика цвета и сочетание цветов. Воздействие цвета на человека и восприятие цвета. Проблемы цвета в интерьере и свойства цвета. Создание проекта интерьера в японском стиле "манга" и его технико-экономическое обеспечение.

    дипломная работа [959,0 K], добавлен 02.09.2013

  • Общий состав помещений предприятия быстрого питания. Характеристики интерьерного пространства: функциональное зонирование, композиционное решение, освещение. Выбор и расстановка мебели в обеденном зале кафе, ресторана. Решение проблемы цвета в интерьере.

    реферат [1,7 M], добавлен 01.03.2015

  • Разработка проектно-композиционного решения дизайна интерьера кафе. Основные черты стиля. Выбор мебели, предметов обстановки, декора в русском стиле. Пол, потолок, стены, окна и двери. Анализ пространственной ситуации. Составление сметы на материалы.

    дипломная работа [60,3 K], добавлен 30.06.2015

  • Базовые принципы японского стиля. Разработка дизайна для двухэтажного загородного дома в японском стиле. Оформление интерьера и экстерьера здания. Объемно-планировочное, архитектурно-композиционное и стилевое решение. Технологическое обеспечение объекта.

    курсовая работа [5,5 M], добавлен 16.09.2017

  • Проблема выбора стиля интерьера и его дизайна. Разработка концепции логотипа. Анализ аналогов интерьера ресторанов. Выбор отделочных материалов и аксессуаров. Комбинация простых геометрических форм. Направления русского стиля. Цвет и цветовое сочетание.

    курсовая работа [44,7 K], добавлен 14.12.2014

  • Изучение истории зарождения барокко в Италии. Рассмотрение особенностей архитектуры в стиле барокко, её основных черт, соотношения с другими стилями, различия. Исследование основных архитектурных шедевров в данном стиле в разных современных государствах.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 21.01.2015

  • Исторический обзор садово-паркового искусства. Основные стили в композиции парковых ансамблей. Английский пейзажный стиль в садово-парковом искусстве. Расширение стилевых направлений: супрематизма, авангардизма. Тенденции развития ландшафтной архитектуры.

    курсовая работа [8,9 M], добавлен 29.11.2015

  • Стиль Модерн, понятие стиля и его особенности. Модерн сквозь призму времени. Дома в стиле модерн и аксессуары к ним. Экспликация помещения. Силуэт дома с динамичным композиционным решением. Формирование стиля. Изысканность убранства интерьера дома.

    реферат [32,5 K], добавлен 28.02.2009

  • Основные особенности стиля. Оформление интерьера в восточном стиле. Основные черты, присущие этому направлению в дизайне. Колониальный стиль - классика евродизайна. Ковры в интерьере. Мебель и цветовые сочетания. Разработка отделки жилого помещения.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 25.10.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.