курсовая работа  Операции коммерческих банков на валютном рынке

Виды валютных операций коммерческих банков. Лицензии Национального банка Украины на проведение операций с валютными ценностями. Общие вопросы организации валютных операций в Украине. Характеристика маркетинговой деятельности коммерческого банка.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
   ##    ##    ####   ####    ##   
  # #   #         #   #      #  #  
 #  #   # #     ###   # #     ##   
 #####  ## #      #   ## #   #  #  
    #   #  #      #      #   #  #  
    #    ##    ####   ####    ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 19.05.2010
Размер файла 31,2 K

Подобные документы

  • Сущность и виды валютных операций банков. Порядок проведения валютных операций банков. Обязательная продажа предприятиями части экспортной выручки. Лицензирование валютных операций банков. Участие Банка России в регулировании валютных операций банков.

    курсовая работа [37,2 K], добавлен 27.11.2011

  • Порядок лицензирования коммерческих банков для совершения операций с иностранной валютой. Классификация валютных операций. Виды валютных счетов и режим их функционирования. Организация международных расчетов, валютного контроля в коммерческих банках.

    курсовая работа [45,1 K], добавлен 11.02.2008

  • Экономические основы валютных операций коммерческих банков. Понятие и классификация валютных операций, методы анализа их эффективности. Структурно-динамический анализ валютных операций дополнительного офиса №8593/03 ЦЧБ Сбербанка Российской Федерации.

    курсовая работа [430,3 K], добавлен 12.03.2013

  • Классификация валютных операций, их лицензирование. Открытие и ведение валютных счетов клиентуры. Неторговые и конверсионные операции коммерческих банков. Привлечение и размещение банком валютных средств. Особенности валютного регулирования и контроля.

    курсовая работа [55,6 K], добавлен 26.02.2014

  • Виды операций коммерческих банков с ценными бумагами согласно лицензии на осуществление банковских операций. Стратегия коммерческого банка на рынке ценных бумаг: агрессивная и пассивная. Вложения в векселя как способ переоформления просроченных кредитов.

    контрольная работа [48,9 K], добавлен 01.11.2013

  • Теоретические основы и механизм осуществления операций с иностранной валютой. Порядок регулирования валютных операций коммерческих банков в Республике Казахстан. Анализ валютных операций АО "Казкоммерцбанк". Основные методы хеджирования валютных рисков.

    дипломная работа [687,6 K], добавлен 12.07.2010

  • Сущность и классификация валютных операций, валютные риски. Правовая основа проведения валютных операций. Операции коммерческих банков Российской Федерации с иностранной валютой. Перспективы развития валютных операций на примере ООО КБ "Нэклис-Банк".

    дипломная работа [116,1 K], добавлен 17.04.2009

  • Организация деятельности коммерческих банков. Проведение учетно-операционной работы и документооборота в банковских учреждениях. Основные сведения об учете депозитных и кредитных операций. Операции с векселями и ценными бумагами, учет валютных операций.

    отчет по практике [186,1 K], добавлен 01.12.2013

  • Изучение теоретических аспектов проведения валютных операций коммерческими банками. Анализ тенденций на внутреннем валютном рынке страны. Особенности валютных операций банка АО "Казкоммерцбанк". Исследование конверсионной операции (форвардного контракта).

    презентация [1,5 M], добавлен 12.07.2010

  • Валютный рынок России как часть финансового рынка. Классификация и понятие валютных операций коммерческих банков. Информационное и программное обеспечение. Программное обеспечение для автоматизации анализа валютных операций коммерческого банка.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 25.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.