шпаргалка  Технологии банковских операций

Виды банковских операций и услуг. Формы безналичных расчетов коммерческих банков. Виды валютных операций. Кредитные операции в структуре банковских активов. Банковские пластиковые и кредитные карточки. Анализ доходов и расходов коммерческого банка.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####   #####   #####     #    #####  
#     # #     # #     #   ##   #     # 
#     # #       #     #  # #         # 
 #####  ######   #####     #    #####  
#     # #     # #     #    #         # 
#     # #     # #     #    #   #     # 
 #####   #####   #####   #####  #####  
                                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Вид шпаргалка
Язык русский
Дата добавления 12.01.2010
Размер файла 124,5 K

Подобные документы

  • Теоретические аспекты исследования, сущность и значение осуществления банковских операций. Функции, выполняемые коммерческими банками. Пассивные, кредитные и депозитные операции, расчетное обслуживание клиентов. Порядок проведения валютных операций.

    курсовая работа [244,8 K], добавлен 11.09.2011

  • Банковские пластиковые карточки как один из видов безналичных расчетов. Анализ банковских операции с пластиковыми картами на примере Россельхозбанка. Подтверждение платёжеспособности. Анализ организации работы, а также активных и пассивных операций.

    дипломная работа [75,7 K], добавлен 08.03.2014

  • Понятие активных операций коммерческого банка: их виды и сущность. Анализ расчетно-кассового обслуживания юридических лиц в ЦБУ ЗАО АКБ "Белросбанк". Изучение кредитных операций. Развитие банковских услуг на основе банковских карт – "Зарплатный проект".

    дипломная работа [491,6 K], добавлен 25.06.2015

  • Возникновение банковских пластиковых карт, их виды. Эмитенты и эквайеры, платежные системы. Рынок банковских пластиковых карточек в Российской Федерации в цифрах на примере Центрального банка. Государственное регулирование обращения банковских карт.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 01.03.2012

  • Изучение внутренней деятельности коммерческого банка на примере ЗАО "БТА Банк". Общие положения Устава, акции и распределение прибыли. Особенности ведения учета банковских операций и расчетов с клиентами. Депозитная политика и кредитные отношения.

    отчет по практике [1,5 M], добавлен 15.01.2013

  • Основы кредитной политики коммерческого банка. Сущность банковских рисков, их факторы. Опасность потерь, вытекающая из специфики хозяйственных операций. Классификация банковских рисков. Возможности управления банковскими рисками. Кредитные деривативы.

    курсовая работа [65,7 K], добавлен 28.12.2008

  • Понятие и классификация пассивных операций, их роль в деятельности банков. Формирование собственных средств коммерческого банка, предназначение резервного фонда, характеристика и виды банковских депозитов. Анализ пассивных операций исследуемого банка.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 14.12.2011

  • Сущность понятия "кредитные операции". Активные и пассивные кредитные операции. Методы предоставления банковских ссуд. Основные этапы кредитования. Финансовые коэффициенты оценки кредитоспособности заемщиков. Кредитная политика Сбербанка России.

    контрольная работа [21,4 K], добавлен 06.12.2010

  • Понятие, особенности и виды банковских услуг. Анализ рынка банковских услуг на современном этапе экономики на примере ОАО "Сбербанк России". Динамика кредитных операций банка как одного из видов банковских услуг. Анализ доходности кредитного портфеля.

    курсовая работа [823,1 K], добавлен 29.04.2014

  • Виды и функции векселей. Виды банковских операций с векселями. Домициляция векселей. Кредитные операции в банке. Казначейские векселя как обязательство государства со сроками погашения. Рефинансирования коммерческого кредита с помощью форфетирования.

    контрольная работа [42,9 K], добавлен 30.10.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.