Автоматизированный расчет конкурентных стратегий поведения банков

Построение диаграммы конкурентных стратегий поведения банков, параметры, применяемые в качестве индексов конкуренции и стресса. Автоматизированный расчет величины вкладов и их относительного прироста с учетом приведенных экономических данных для банков.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковская система
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Дорофеев С.А.
Дата добавления 24.08.2020
Размер файла 167,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Список крупнейших банков России по размеру уставного фонда. Механическая выборка. Комбинационная группировка коммерческих банков. Ряды распределения. Расчет дисперсии. Коэффициент вариации. Вероятные пределы колебания величины капитала для всех банков.

    контрольная работа [127,8 K], добавлен 04.02.2009

  • Показатели деятельности банков. Ранжирование коммерческих банков по величине активов и выданных кредитов. Остатки и движение вкладов. Коэффициенты прилива и оседания вкладов. Абсолютная сумма дохода страховых операций и относительная доходность.

    контрольная работа [137,2 K], добавлен 30.09.2012

  • Виды и способы наблюдения зависимости прибыльности банков от сумм кредитных вкладов, построение и анализ вариационных рядов распределения. Построение однофакторной модели взаимосвязи и определение формы корреляционного уравнения по частотам и регрессии.

    курсовая работа [346,4 K], добавлен 01.10.2012

  • Теоретические аспекты страхования вкладов в РФ. Определение их влияния на состоятельность и финансовую устойчивость банков. Неблагоприятный отбор, моральный риск и их влияние на банкротство банка. Статистический обзор страховых вкладов и выплат в России.

    курсовая работа [826,5 K], добавлен 31.08.2016

  • Понятие коммерческих банков, их виды. Функции и принципы деятельности коммерческих банков. Становление и оценка развития коммерческих банков Республики Беларусь. Основные направления совершенствования деятельности коммерческих банков РБ.

    курсовая работа [71,7 K], добавлен 03.04.2007

  • Общая характеристика депозитных операций коммерческих банков в Российской Федерации. Характерные особенности срочных вкладов. Анализ системы страхования депозитов в РФ. Динамика привлечения банковских вкладов физических лиц кредитного учреждения.

    курсовая работа [310,7 K], добавлен 13.03.2015

  • Сущность и экономические основы деятельности банков. Операции банков в развитых странах. Пассивные и активные операции коммерческих банков. Комиссионные операции банков. Банковская деятельность в экономике развитых стран. Банковское дело в США.

    курсовая работа [38,5 K], добавлен 08.04.2003

  • Особенности формированная депозитной базы коммерческих банков Российской Федерации в современных экономических условиях. Сравнительная рейтинговая оценка условий вкладов физических лиц города Краснодара, предложение мер по их совершенствованию.

    научная работа [423,3 K], добавлен 17.02.2014

  • Сравнительная характеристика современных методик ранжирования банков по финансовой устойчивости и расчета интегрального показателя, определяющего развитие динамических конкурентных преимуществ. Обеспечение конкурентоспособности банковской системы.

    реферат [316,8 K], добавлен 10.07.2010

  • Организация и деятельность коммерческих банков, их сущностные характеристики, порядок создания и организационно-правовая структура, виды юридической ответственности, связанной с деятельностью банков. Обязательные экономические нормативы для банков.

    дипломная работа [89,5 K], добавлен 04.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.