Паевые инвестиционные фонды

Определение, сущность и категории ПИФов. Услуги Сбербанка России. Объекты вложений паевых фондов. Деятельность интервальных паевых фондов. Особенности закрытых паевых инвестиционных фондов. Контроль вкладов паевого фонда. Развитие системы инвестирования.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Инвестирование
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) аня
Дата добавления 20.11.2012
Размер файла 28,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История, сущность и виды развития паевых инвестиционных фондов. Современное состояние, структура и динамика и перспективы развития ПИФов в России. Привлечение на фондовый рынок РФ средств внутренних инвесторов и обеспечении его конкурентоспособности.

    курсовая работа [337,0 K], добавлен 20.10.2014

  • Основы функционирования инвестиционных фондов, их основные виды. Сходства и различия российских и американских фондов. Анализ рынка коллективных инвестиций и деятельности Паевых инвестиционных фондов. Развитие рынка коллективных инвестиций в России.

    курсовая работа [122,5 K], добавлен 22.09.2010

  • Правовые основы иностранного инвестирования в Украине. Деятельность иностранных инвесторов в Украине. Понятие и механизм работы паевых инвестиционных фондов. Современные проблемы инвестиционных фондов и компаний в Украине. Инвестиции и предприятие.

    курсовая работа [52,4 K], добавлен 04.02.2008

  • Влияние мирового кризиса на сферу строительства. Анализ технологии кредитования девелоперских проектов коммерческими банками. Характеристика закрытого паевого инвестиционного фонда как инструмента оптимизации управления портфелями объектов недвижимости.

    реферат [30,1 K], добавлен 17.03.2010

  • Специфика работы инвестиционных фондов, их разнообразие и возможности индивидуальных инвесторов увеличить доходность их инвестиций с помощью инвестиционных фондов. Цели фонда, тип ценных бумаг, входящих в его портфель. Выбор инвестиционного фонда.

    реферат [18,8 K], добавлен 23.07.2009

  • Регулирование развития инвестиционных фондов и их функционирование на рынке ценных бумаг. Правила организации деятельности фондов, требования к уставу, порядок выдачи лицензии, требования к отчетности. Характеристика и классификация ценных бумаг.

    реферат [75,2 K], добавлен 07.12.2010

  • Деятельность хеджевых фондов и их влияние на формирование и развитие финансовых рынков. Специфическая организационная структура и агрессивные инвестиционные стратегии, использование фондами всех возможных инструментов для получения абсолютной прибыли.

    реферат [25,6 K], добавлен 10.08.2009

  • Паевой инвестиционный фонд как имущественный комплекс, без образования юридического лица, цели формирования, направления и особенности нормативно-правового регулирования, преимущества и недостатки. Сущность и значение, функционирование "фонда фондов".

    контрольная работа [28,3 K], добавлен 04.08.2014

  • Обеспеченность пенсионного страхования, эффективность использования и современное его состояние в Российской Федерации. Сущность и функции состояния негосударственных пенсионных фондов в России. Перспективное развитие негосударственных пенсионных фондов.

    курсовая работа [215,9 K], добавлен 03.02.2009

  • Фонды обязательного медицинского страхования, их цели, задачи и система организации. Особенности доходов и расходов фондов обязательного медицинского страхования в Российской Федерации. Направления и предложения по развитию Фонда социального страхования.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 07.01.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.