Анализ деятельности Банка ВТБ24

Миссия, цель и задачи Банка ВТБ24. Его организационно-правовая структура и производственно-сбытовая программа. Ресурсная база Банка ВТБ24. Результаты его финансовой и внешнеэкономической деятельности. Расчет себестоимости продукции и прибыли Банка ВТБ24.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковская деятельность
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Алена
Дата добавления 08.10.2012
Размер файла 96,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История создания и развития банка ПАО "ВТБ24". Основные виды деятельности банка. Анализ финансового состояния кредитной организации, состояния активов и пассивов, ликвидности и платежеспособности, финансовой устойчивости банка, управления рисками.

    отчет по практике [46,4 K], добавлен 25.12.2014

  • История и текущее состояние Банка ВТБ24 на рынке. Нормативно-правовая база регулирования деятельности банка. Кодекс корпоративного поведения работников. Порядок подготовки и проведения Общих собраний акционеров. Политика в отношении персональных данных.

    отчет по практике [111,9 K], добавлен 03.12.2014

  • Понятие банковской системы, ее типы и структура. Эволюция и современное состояние банковской системы. Перспективы реформирования банковской системы Российской Федерации. Структурный анализ пассивов и активов ОАО Банка "ВТБ24", ликвидности баланса.

    курсовая работа [116,2 K], добавлен 21.04.2011

  • Общая характеристика деятельности ВТБ 24, история его развития и организационная структура, кредитная политика. Направления деятельности коммерческого банка, характеристика вкладов и виды кредитования. Анализ финансовых результатов деятельности ВТБ24.

    отчет по практике [47,7 K], добавлен 11.04.2012

  • Сущность кредитной политики коммерческого банка, учет банковских рисков при ее формировании. Направления деятельности банка в области кредитно-инвестиционных операций, разработка процедур кредитования. Безопасность и прибыльность кредитных операций.

    курсовая работа [43,2 K], добавлен 25.04.2014

  • Понятие и сущность потребительского кредита, его разновидности, законодательная и нормативная база регулирования. Политика банка в данной области, анализ его кредитного портфеля и эффективности. Современные проблемы российского кредитования и их решение.

    дипломная работа [165,3 K], добавлен 28.04.2014

  • История развития и сущность ипотечного кредитования в Российской Федерации и его нормативно-правовое регулирование. Организационно-экономическая характеристика банка ВТБ24. Повышение эффективности ипотечного кредитования переселенцев с ближнего зарубежья.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 13.01.2015

  • Общая характеристика банка, его организационно-правовая форма и статус, внутренняя структура управления и взаимосвязь подразделений, их функции. Анализ главных направлений деятельности: активные и пассивные операции. Оценка финансового состояния банка.

    отчет по практике [225,3 K], добавлен 13.04.2014

  • Характеристика Сберегательного банка и основные направления его деятельности. Анализ деятельности коммерческого банка и его финансового состояния. Кредитная политика банка. Операции банка на рынке ценных бумаг. Кассовые и расчетные операции банка.

    отчет по практике [177,0 K], добавлен 16.03.2008

  • Значение, задание и информационное обеспечение анализа прибыли и рентабельности банка. Определение общего размера прибыли до налогообложения. Оценка эффективности банковской деятельности. Анализ финансовой устойчивости банка по доходу и прибыли.

    курсовая работа [32,2 K], добавлен 02.05.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.