Активные операции банка и управление ими на примере Удмуртского отделения №8618 Сбербанка России

Коммерческие банки - важнейшее звено рыночной экономики. Характеристика Удмуртского отделения Сберегательного Банка России. Организационная структура и управление отделением банка. Рекомендации по совершенствованию управления активными операциями.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Артур
Дата добавления 15.06.2011
Размер файла 145,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика операций, совершаемых Сбербанком России ОАО. Характеристика и анализ экономической деятельности Удмуртского отделения № 8618 Сбербанка России ОАО. Активные операции банка, анализ и оценка их эффективности на рынке банковских услуг региона.

    дипломная работа [162,6 K], добавлен 23.07.2008

  • Организация управления кредитными операциями для оперативной реакции банка на изменения показателей ссудного рынка. Взаимодействие кредитора и заёмщика и специфические аспекты кредитования. Предоставление ссуды для физических лиц и минимизация рисков.

    дипломная работа [940,2 K], добавлен 09.09.2010

  • Характеристика Сберегательного банка и основные направления его деятельности. Анализ деятельности коммерческого банка и его финансового состояния. Кредитная политика банка. Операции банка на рынке ценных бумаг. Кассовые и расчетные операции банка.

    отчет по практике [177,0 K], добавлен 16.03.2008

  • Пассивные операции банка и их характеристика. Финансовый менеджмент в Сбербанке России. Депозитная и процентная политика банка. Метод сокращения вкладов. Управление пассивными операциями в ОАО "Сбербанк России" и мероприятия по его совершенствованию.

    курсовая работа [615,0 K], добавлен 10.06.2015

  • Система управления и методика анализа кредитного риска. Кредитная политика банка. Организационная структура и характеристика Муромцевского отделения № 2257 Сбербанка РФ. Обеспечение возврата банковских ссуд. Недостатки в управлении кредитным риском.

    дипломная работа [108,7 K], добавлен 09.09.2010

  • Характеристика Дальневосточного банка Сбербанка России. Структура коммерческого банка. Основы взаимоотношений банка с клиентами. Экономические нормативы деятельности банка и работа банка по обеспечению ликвидности. Операции банка с ценными бумагами.

    отчет по практике [74,2 K], добавлен 13.01.2011

  • Характеристика Филиала № 8290 Орского отделения Сбербанка и основных направлений его деятельности. Организационная структура управления. Основные операции, проводимые в Банке: предоставление кредитов, валютные операции и расчетно–кассовое обслуживание.

    отчет по практике [455,7 K], добавлен 20.04.2015

  • Управление отделением банка и его организационная структура, выполняемые операции. Анализ состава и структуры финансовых ресурсов банка, направления их использования. Формы обеспечения банковского кредита, проведение платежей по нему и виды обеспечения.

    отчет по практике [76,5 K], добавлен 25.10.2012

  • Сущность, функции и роль коммерческих банков. Организационная структура банков. Пассивные и активные операции КБ. Ликвидность коммерческого банка. Коммерческие банки России. Систематическое выполнение банком своих функций.

    курсовая работа [32,6 K], добавлен 08.11.2002

  • Роль денежных вкладов и депозитов в формировании доходов банка. Характеристика Сберегательного банка как одного из ведущих банков Российской Федерации. Пути совершенствования работы Коломенского отделения Сбербанка № 1555 по привлечению вкладов населения.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 10.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.