Trade Station

Характеристика программного обеспечения "TradeStation", описание инструментария для анализа изменения цен на бирже. Методы анализа, предлагаемые программой. Особенности реализации возможностей программы "TradeStation" при создании системы торговли.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) ravvi
Дата добавления 17.09.2010
Размер файла 9,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Природа, различные стороны и аспекты технического и фундаментального анализа. Фундаментальные факторы, влияющие на цену акций. Обзор методов технического анализа, для успешной торговли на бирже. Оценка эффективности применения фундаментального анализа.

    курсовая работа [5,2 M], добавлен 06.08.2013

  • Теоретические основы технического анализа. Расчет и применение инструментария технического анализа при развороте тренда. Интерпретации графиков движения цены, объема торговли и открытого интереса. Прогнозирование с помощью графика японских свечей.

    контрольная работа [1,5 M], добавлен 17.11.2011

  • Сущность и основные понятия графического технического анализа. Использование инструментария графического технического анализа для оценки стоимости валюты Eur/USD и акций компании "Лукойл". Особенности применения графического технического анализа.

    курсовая работа [202,4 K], добавлен 27.06.2012

  • Фондовая биржа как организованный рынок для торговли стандартными финансовыми инструментами. Характеристика основных биржевых площадок России. История и особенности режима биржевой торговли на Московской межбанковской валютной бирже и биржевом рынке РТС.

    контрольная работа [52,9 K], добавлен 01.02.2011

  • Понятие и экономическая сущность фьючерсной торговли, история ее зарождения и развития, современное состояние и значение. Цели фьючерсной торговли с позиции биржи и с точки зрения хозяйства в целом. Опционы и закономерности опционной торговли на бирже.

    курсовая работа [36,4 K], добавлен 29.04.2011

  • Методы инвестиционного анализа деятельности банка. Создание автоматизированной системы анализа основных направлений использования ресурсов коммерческого банка. Основные положения современной системы кредитования. Анализ структуры кредитных вложений.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 23.06.2011

  • Предмет и методы анализа деятельности банка. Роль и значение финансового анализа. Основные методы и значения финансового анализа. Анализ факторов, влияющих на необходимый размер капитала. Инструменты краткосрочного и долгосрочного финансирования.

    лекция [44,6 K], добавлен 25.03.2008

  • Понятие и содержание, основные этапы и направления реализации фундаментального анализа фондового рынка на современном этапе. Исследование движения денежной массы и формирование выводов. Контроль центрального банка за кредитной системой и банками.

    контрольная работа [30,8 K], добавлен 27.05.2013

  • Сущность биржевой торговли, история ее становления, современное состояние и тенденции. Роль международных бирж в современном мировом хозяйстве. Организационно-правовые особенности функционирования рынка Forex. Участие России в биржевых операциях.

    курсовая работа [35,5 K], добавлен 24.10.2011

  • Характеристика теоретических основ анализа финансового состояния банка и особенностей управления им. Функции и механизм финансового анализа банка, его системы и методы. Предложения по повышению эффективности финансовой деятельности ОАО АКБ "Росбанк".

    дипломная работа [189,1 K], добавлен 21.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.