Автострахование в России. Основные проблемы

Страхование автотранспорта в России сегодня. Проблемы, вытекающие из ошибок при заключении страхования. Момент заключения договора страхования. Проблемы страхования автотранспорта в России и мошенничество. Определение страховой стоимости имущества.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Страхование
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Татьяна
Дата добавления 07.10.2009
Размер файла 81,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общие понятия и роль жилищного страхования. Особенности имущественного страхования. Государственное регулирование страхования жилья. Порядок заключения и ведения договоров. Актуальные проблемы страхования жилья в России. Анализ международного опыта.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 07.11.2012

  • История развития страхования имущества в России. Правила страхования имущества юридических лиц и проблемы в этой сфере. Анализ страхования имущества юридических лиц на примере "Д2 Страхование". Страховой рынок имущества юридических лиц (Хабаровский край).

    дипломная работа [428,1 K], добавлен 11.02.2011

  • Понятие и значение договора страхования. Его правовое регулирование. Основные элементы договора страхования: стороны и предмет. Его исполнение, изменение и расторжение. Ответственность по договору страхования. Особенности заключения договора страхования.

    дипломная работа [117,1 K], добавлен 30.06.2010

  • Сущность страхования автотранспорта. Анализ финансового состояния ООО "Росгосстрах" за 2010-2012 гг. Мероприятия по совершенствованию деятельности предприятия и их экономическая эффективность. Проблемы и перспективы развития автострахования в России.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 04.09.2015

  • История, понятие, сущность и задачи страхования в России. Субъекты и объекты в теории страхования. Правовые основы страхования в России. Необходимость страхования. Классификация, причины прекращения действия договора страхования. Материальная основа.

    контрольная работа [31,3 K], добавлен 13.09.2008

  • Изучение экономической и социальной сущности личного страхования; его виды. Характеристика современного состояния рынка личного страхования в России; его проблемы и перспективы. Особенности заключения договоров страхования жизни и здоровья человека.

    курсовая работа [55,7 K], добавлен 09.09.2014

  • Понятие страхования и страховых обязательств. Формы страхования. Страховой риск и страховой случай. Суброгация при страховании. Договор страхования. Существенные условия договора страхования. Объекты страхования. Стороны договора страхования.

    дипломная работа [77,0 K], добавлен 18.10.2006

  • Сущность и основные элементы обязательного медицинского страхования, его особенности в России. Анализ доходной и расходной части бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации, современные проблемы и дальнейшие перспективы его развития.

    курсовая работа [80,8 K], добавлен 16.03.2015

  • Цели и принципы социального страхования. Становление социального страхования в России. Действующие виды, правовая основа, экономические категории социального страхования в России. Проблемы и перспективы развития системы социального страхования в России.

    курсовая работа [307,7 K], добавлен 29.06.2010

  • Сущность и особенности договора страхования ответственности. Расчет показателей и параметров страхования имущества и ответственности. Проблемы и перспективы развития российского рынка страхования ответственности, возможности использования мирового опыта.

    курсовая работа [175,3 K], добавлен 26.09.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.