курс лекций  История возникновения и этапы развития аудита, понятие аудиторской деятельности

Место аудита в системе контроля, его отличия от ревизии. Нормативное регулирование аудиторской деятельности в РФ, структура аудиторских стандартов. Аттестация на право осуществления аудиторской деятельности. Договор на проведение аудиторской проверки.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
   ####    ####    ######   ######   ######  
  ## ##   ##  ##   ##           ##   ##  ##  
 ##  ##       ##   #####      ###       ##   
 #######   ####        ##       ##     ##    
     ##   ##       ##  ##   ##  ##     ##    
     ##   ######    ####     ####      ##    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид курс лекций
Язык русский
Дата добавления 27.05.2014
Размер файла 287,1 K

Подобные документы

  • Понятие, цели и экономическая обусловленность аудита, виды работ в аудиторской деятельности. Исторические аспекты возникновения и развития аудита в России и за рубежом. Международные стандарты аудита, классификация стандартов аудиторской деятельности.

    курсовая работа [45,7 K], добавлен 25.02.2010

  • Становление и особенности аудита. Организация аудиторской деятельности в РФ, ее нормативное регулирование. Сущность стандартов аудита и их значение. Подготовка, проведение аудиторской проверки, оформление результатов. Аудит расчетов, виды счетов.

    курс лекций [131,3 K], добавлен 29.03.2010

  • Комплексный анализ истории и эволюции нормативного регулирования аудиторской деятельности. Общая характеристика аудиторских правоотношений и оценка основных проблем осуществления аудиторской деятельности в России. Порядок проведения аудиторской проверки.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 16.01.2012

  • Нормативные документы регулирующие правовые основы аудиторской деятельности. Назначение и классифиция стандартов аудита. Основа аудиторской деятельности, отличие аудита от других форм финансового контроля. Формы и методы проведения аудиторской проверки.

    контрольная работа [29,1 K], добавлен 21.10.2010

  • Понятие и классификация стандартов аудиторской деятельности, особенности международных стандартов аудита. Основные определения и этапы развития аудита в России, федеральные стандарты. Республиканские правила аудиторской деятельности на примере Беларуси.

    курсовая работа [52,7 K], добавлен 31.07.2011

  • Письмо-обязательство аудиторской организации о согласии на проведение аудита. Понимание деятельности аудируемого лица. Согласование условий по проведению аудита. Оценка стоимости аудиторских услуг. Программа аудиторской проверки основных средств.

    контрольная работа [30,3 K], добавлен 13.09.2009

  • Цели, задачи, основные виды аудита. Понятие и предмет аудиторской проверки. Государственное регулирование аудиторской деятельности. Ответственность, субъекты и объекты аудита. Полномочия Совета по аудиторской деятельности, правовая база ее осуществления.

    курсовая работа [38,0 K], добавлен 12.04.2012

  • Анализ сущности аудита и аудиторской деятельности. История возникновения аудита в России. Цели видов работ в аудиторской деятельности. Особенности внешнего и внутреннего аудита. Сопутствующие аудиторские услуги аудита, бухгалтерия и налоговый контроль.

    курсовая работа [63,8 K], добавлен 23.08.2013

  • Понятие, сущность, цели и задачи аудиторской деятельности, ее лицензирование. Роль федеральных стандартов аудита в регулировании аудиторской деятельности в Российской Федерации. Введение механизма общественного надзора за аудиторской профессией.

    курсовая работа [297,5 K], добавлен 22.05.2016

  • Основные концепции развития аудита в России. Сущность и цели аудита. Правовое регулирование аудиторской деятельности. Федеральные стандарты аудиторской деятельности. Понятие и виды аудита: внутренний и внешний. Сопутствующие аудиторские услуги.

    реферат [36,6 K], добавлен 08.07.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.