реферат  Задачи и функции аудиторской деятельности

Понятие, цели и требования к проведению внутреннего аудита, который представляет собой независимую деятельность в организации по проверке и оценке ее работы в интересах руководителей. Объем аудита бухгалтерской отчетности и стадии аудиторской проверки.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######   ######       ##    ####    ######  
 ##       ##  ##      ###   ##  ##   ##  ##  
 #####       ##      ####   ##  ##      ##   
     ##     ##     ##  ##    #####     ##    
     ##     ##     #######      ##     ##    
 ##  ##     ##         ##   ##  ##     ##    
  ####      ##         ##    ####      ##    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 01.08.2011
Размер файла 26,0 K

Подобные документы

  • Правовые основы аудиторской деятельности. Состав бухгалтерской отчетности и виды аудита бухгалтерской отчетности. Этапы проведения аудиторской проверки. Оформление результатов проверки бухгалтерской отчетности ОАО "ДИОР". Аудиторское заключение.

    курсовая работа [63,1 K], добавлен 25.12.2012

  • Сущность аудита и аудиторской деятельности. Цели и задачи аудита. Достоверность бухгалтерской отчетности. Достижение основной цели проверки. Принципы проведения аудита. Независимость и конфиденциальность аудиторской проверки. Скептицизм аудита.

    курсовая работа [27,6 K], добавлен 29.09.2006

  • Сущность, цели и задачи аудита и аудиторской деятельности. Содержание предварительного планирования аудита. Построение системы внутреннего контроля. Планирование аудиторской проверки в компьютеризированной среде. Методология аудита финансовой отчетности.

    курсовая работа [153,9 K], добавлен 19.06.2015

  • Сущность аудита и аудиторской деятельности, его цели и задачи. Определение стратегии аудиторской проверки. Планирование аудита. Подготовка общего плана и программы аудита. Права и обязанности аудиторов. Субъекты и объекты аудиторского контроля.

    реферат [34,0 K], добавлен 28.09.2006

  • Сущность аудита и аудиторской деятельности. Цели аудита бухгалтерской отчетности. Нормативное регулирование аудиторской деятельности. Организация и проведение аудиторской проверки бухгалтерской отчетности в ООО "Сельхозтехника".

    дипломная работа [137,1 K], добавлен 24.06.2004

  • Понятие, задачи и цели аудиторской деятельности, ее классификация. Состояние аудита в России сегодня. Перечень сопутствующих услуг согласно Закону, зафиксированный федеральными стандартами аудиторской деятельности. Составление бухгалтерской отчетности.

    курсовая работа [501,8 K], добавлен 21.02.2014

  • Цели, задачи, основные виды аудита. Понятие и предмет аудиторской проверки. Государственное регулирование аудиторской деятельности. Ответственность, субъекты и объекты аудита. Полномочия Совета по аудиторской деятельности, правовая база ее осуществления.

    курсовая работа [38,0 K], добавлен 12.04.2012

  • Понятие, цели и задачи аудита. Нормативное регулирование аудиторской деятельности в Российской Федерации. Планирование аудита бухгалтерской финансовой отчетности ООО "Материал-Сервис". Результаты аудиторской проверки, описание процедур проведения.

    курсовая работа [98,0 K], добавлен 11.02.2014

  • Понятие аудита и аудиторской деятельности, их цели и задачи. Анализ основных видов аудита и сопутствующих аудиту услуг. Сравнительная характеристика внешней и внутренней аудиторской проверки. Специфика аудита по специальным аудиторским заданиям.

    курсовая работа [45,2 K], добавлен 10.11.2012

  • Характеристика аудиторской организации. Сфера деятельности ЗАО "Сельма". Достоинства линейно-функционального типа структуры предприятия. Задачи, источники и последовательность аудита бухгалтерской отчетности. Документы, сопутствующие аудиторской проверке.

    курсовая работа [52,8 K], добавлен 04.08.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.