реферат  Элементы финансовой отчетности

Основные приемы анализа финансовой отчетности. Отчет о прибылях и убытках. Признание и оценка элементов финансовой отчетности. Национальные стандарты ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности. Использование данных анализа.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    ##      ###       ##     ####      ###   
   ###     ##        ###    ##  ##    ##     
    ##    ##         ###        ##   ##      
    ##    #####     # ##       ##    #####   
    ##    ##  ##    # ##      ##     ##  ##  
    ##    ##  ##   ######    ##      ##  ##  
    ##    ##  ##      ##    ##       ##  ##  
    ##     ####      ####   ######    ####   
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 29.03.2009
Размер файла 20,8 K

Подобные документы

  • Бухгалтерская (финансовая) отчетность. Её состав. Основные приемы анализа финансовой отчетности. Национальные стандарты ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности. Использование данных анализа.

    контрольная работа [19,5 K], добавлен 15.06.2007

  • Классификация моделей бухгалтерского учета, принципы подготовки и представления финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами. Виды и структура финансовой отчетности, бухгалтерский баланс, отчет о прибылях, убытках, движении капитала.

    курс лекций [358,0 K], добавлен 25.05.2010

  • Пользователи финансовой отчетности и их информационные потребности. Признание стaтьи, подходящей под определение элемента. Элементы финансовой отчетности и основные методы их оценки. Представление элементов финансовой отчетности в балансе и отчете.

    контрольная работа [19,0 K], добавлен 25.06.2010

  • Работа над международными стандартами финансовой отчетности, унификация принципов бухгалтерского учета. Элементы стандартов международной финансовой отчетности; рекомендации по использованию методов и требований к оценке различных элементов отчетности.

    контрольная работа [19,6 K], добавлен 17.01.2010

  • Роль и значение международных стандартов финансовой отчетности в системе бухгалтерского учета. Переход к использованию МСУ, как фактор продолжения реформы бухгалтерского учета в РФ. Порядок составления бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках.

    контрольная работа [29,6 K], добавлен 18.02.2011

  • Стандарты по учету обязательств и финансовых результатов. Бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках DFG Компании. Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО): основные различия с российским учетом. Формы финансовой отчетности по МСФО.

    контрольная работа [24,1 K], добавлен 22.10.2010

  • Система учетных данных. Процесс бухгалтерского учета. Основные требования, предъявляемые к составлению бухгалтерской отчетности. Содержание и формы бухгалтерского баланса. Отчет о прибылях и убытках, об изменениях капитала, о движении денежных средств.

    курсовая работа [92,1 K], добавлен 29.10.2011

  • Система бухгалтерского учета и финансовой отчетности. Теоретические аспекты составления финансовой отчетности. Горизонтальный и вертикальный анализ баланса. Основные показатели финансовой устойчивости организации. Коэффициенты ликвидности предприятия.

    дипломная работа [120,1 K], добавлен 10.09.2010

  • Роль и значение международных стандартов финансовой отчетности в гармонизации системы бухгалтерского учета. Исторический аспект координации бухгалтерского учета в мировом масштабе. Качественные характеристики финансовой отчетности: понятность, уместность.

    реферат [27,0 K], добавлен 30.05.2015

  • Нормативное регулирование финансовой отчетности. Составление бухгалтерского баланса, отчетов о прибылях и убытках, изменении капитала, движении денежных средств. Порядок составления пояснительной записки. Значение консолидированной отчетности (МСФО).

    курсовая работа [38,6 K], добавлен 05.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.