Анализ деятельности бухгалтерии в ООО "Максимум"

Нормативные акты, регламентирующие деятельность в сфере общественного питания. Локальные документы, регулирующие деятельность бухгалтерии. Обязанности главного бухгалтера. Программное обеспечение и статистическая отчётность, используемые на предприятии.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Данилюк К.П.
Дата добавления 23.04.2019
Размер файла 329,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Квалификационные требования и должностная инструкция заместителя главного бухгалтера. Его обязанности, права и ответственность. План вхождения в данную должность. Функции и структура бухгалтерии. Взаимоотношения бухгалтерии с другими подразделениями.

    курсовая работа [34,4 K], добавлен 06.12.2012

  • Права и обязанности руководителя и главного бухгалтера организации. Структура бухгалтерии организации, должностные обязанности ее работников. Понятие и характеристика элементов учетной политики. Основные задачи бухгалтерского учета на предприятии.

    реферат [178,2 K], добавлен 24.04.2010

  • Состояние учёта на предприятии ООО"СМП-509". Нормативные документы, регулирующие учёт. Синтетический, аналитический учёт. Предложения и рекомендации. Анализ финансово хозяйственной деятельности на предприятии. Анализ состава, структуры основных средств.

    курсовая работа [63,3 K], добавлен 30.09.2008

  • Общая характеристика и направления деятельности исследуемого предприятия. Формирование исследовательского подхода к изучению деятельности бухгалтера. Овладение умениями и навыками работы с документацией, осуществление простейших экономических расчетов.

    отчет по практике [45,7 K], добавлен 09.01.2015

  • Изучение структуры и функций бухгалтерии, классификации бухгалтеров и координации систем учетного процесса на предприятии. Описание видов работ по профессии "Бухгалтер". Изучение должностных обязанностей и необходимых знаний главного бухгалтера.

    курсовая работа [207,4 K], добавлен 22.08.2010

  • Теоретические аспекты исследования учета и аудита основных средств. Основные нормативные документы, регулирующие проведение аудиторской проверки. Основные нормативные акты, регламентирующие порядок бухгалтерского учета операций по учету основных средств.

    курсовая работа [45,7 K], добавлен 18.02.2009

  • Прикладное программное обеспечение ПК. Типы прикладного программного обеспечения. Работа в СПС "Консультант плюс" с документами: занесение в папку, карман, файл. Характеристика основных классов бухгалтерских программ. Таблица "Ведомость учета брака".

    контрольная работа [18,1 K], добавлен 06.10.2009

  • Понятие финансового и управленческого учёта. Классификация нормативных документов, регулирующих бухгалтерский учёт и отчётность. Форма бухгалтерского учета Издательского Дома "Питер", организация документооборота. Права и обязанности главного бухгалтера.

    курсовая работа [218,3 K], добавлен 28.12.2012

  • Нормативные документы, задачи, методы и цели бухгалтерского учета общественного питания в общеобразовательных учреждениях. Система и особенности организации учета общественного питания в школе. Учет закупки продуктов питания, их отпуска и списания.

    курсовая работа [58,9 K], добавлен 16.12.2014

  • Возникновение двойной бухгалтерии. Причины возникновения в XIII веке. Черты в двойной бухгалтерии, способствовавшие возникновению и развитию капитализма. Этапы развития двойной бухгалтерии. Принципы Л. Пачоли. Возникновение термина "двойная запись".

    реферат [30,1 K], добавлен 06.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.