Актуальные вопросы бухгалтерского учета в современных условиях развития экономики Кыргызской Республики

Характеристика моделей бухгалтерского учета и отчетности. Анализ методов создания информационных систем, способных приспосабливаться к последующим нормативным актам и правовым изменениям. Изучение особенностей составления отчетов для руководства.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Буланова З.Ш.
Дата добавления 02.02.2019
Размер файла 22,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика бухгалтерского учета. Унифицированные стандарты в области учета и отчетности. Отличия различных моделей бухгалтерского учета. Национальные системы бухгалтерского учета: британо-американская, континентальная, латиноамериканская модель.

    курсовая работа [99,0 K], добавлен 10.06.2015

  • Нормативно-правовые основы регулирования бухгалтерского учета в Российской Федерации. Организация бухгалтерского учета и требования, предъявляемые к его ведению в РФ и в зарубежных странах. Изучение роли бухгалтерского учета в инновационной экономике.

    курсовая работа [82,3 K], добавлен 14.12.2014

  • Изучение деятельности сектора бухгалтерского учета и финансового обеспечения в Министерстве экономического развития и торговли Чувашской Республики. Основные задачи и функции сектора, принципы организации бухгалтерского учета и составления отчетности.

    отчет по практике [32,4 K], добавлен 03.07.2010

  • Сравнительный анализ систем и методов бухгалтерского учета в зарубежных странах. Формирование, нормативное регулирование исламского бухгалтерского учета. Гармонизация учетных принципов и стандартов. Отличительные черты англо-американской модели учета.

    презентация [8,2 M], добавлен 07.11.2014

  • Сущность и содержание бухгалтерского учета. Классификация, области применения и реализации информационных систем. Характеристика программ автоматизации бухгалтерского учета. Сравнительный анализ информационных систем базы данных "1С: Бухгалтерия".

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 31.12.2017

  • Сущность автоматизированных информационных систем бухгалтерского учета и экономического анализа и их роль в управлении экономическими объектами. Программное обеспечение и его классификация. Бухгалтерские программы для составления финансовой отчетности.

    реферат [16,9 K], добавлен 07.08.2016

  • Особенности составления отчетностей в Нидерландах: подготовка ежегодных отчетов, принципы бухгалтерского учета, публикация финансовых отчетов. Специфика отчетности в Германии: требования к ведению бухгалтерского учета, отражение отдельных операций.

    контрольная работа [540,3 K], добавлен 21.12.2010

  • Изучение предмета и задач бухгалтерского учета. Характеристика рекомендуемых правил ведения бухгалтерии. Исследование порядка и основных особенностей ведения регистров бухгалтерского учета. Анализ составления и хранения регистров в электронном виде.

    курсовая работа [66,2 K], добавлен 30.11.2014

  • Методы бухгалтерского учета. Понятие и структура бухгалтерского отчета. Бухгалтерская сбалансированность и виды бухгалтерской отчетности. Алгоритм составления бухгалтерского баланса. Популярные программы автоматизации бухгалтерского учета предприятия.

    курсовая работа [37,5 K], добавлен 14.03.2012

  • Адаптация бухгалтерского учета и отчетности в России к требованиям международных стандартов. Основные направления реформирования финансового учета в России. Необходимость создания новой нормативной базы и методического обеспечения бухгалтерского учета.

    презентация [488,6 K], добавлен 19.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.