Автоматизация учета доходов на предприятии

Необходимость введения автоматизированного учета доходов на предприятиях, в том числе коммерческих организациях. Анализ имеющихся проблем учета, основные рекомендации относительно функциональных требований и конкретных программных средств автоматизации.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учёт, анализ и аудит
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) М.А. Астахова
Дата добавления 08.06.2018
Размер файла 25,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение учета основных средств и автоматизации. Синтетический учет их поступления и выбытия. Технические средства автоматизации учета ОС. Основные условия ошибок бухгалтерского учета. Особенности автоматизации учета ОС в программе 1С Бухгалтерия.

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 16.03.2015

  • История развития и основные модели управленческого учета, современные тенденции его организации и развития на исследуемом предприятии. Формирование доходов и структурно-динамический анализ доходов и затрат. Совершенствование управленческого учета.

    дипломная работа [159,5 K], добавлен 07.02.2014

  • Автоматизация бухгалтерского учета на предприятиях малого бизнеса. Организация синтетического и аналитического учета в ООО "Заря". Система налогообложения на предприятии, её влияние на систему бухгалтерского учета, разработка мероприятий по его улучшению.

    курсовая работа [63,8 K], добавлен 13.01.2014

  • Состав бухгалтерской отчетности на современном предприятии, состав и содержание, требования. Анализ российских стандартов и МСФО в области учета доходов. Порядок учета доходов на предприятии "КДВ Минусинск", налоговый и бухгалтерский учет, оформление.

    курсовая работа [66,3 K], добавлен 08.10.2010

  • Использование компьютерных технологий в учете и анализе. Компьютеризация бухгалтерского учета. Обзор рынка программных продуктов по автоматизации бухгалтерии. Совершенствование учета на основе использования компьютерных технологий.

    реферат [12,7 K], добавлен 27.10.2003

  • Объективная необходимость исчисления доходов и расходов. Учетная политика предприятия ТОО "Ален 7". Классификация доходов и расходов предприятия. Методика их анализа. Рекомендации по совершенствованию бухгалтерского учета доходов и расходов на фирме.

    дипломная работа [223,3 K], добавлен 06.07.2015

  • Программные продукты для учета. Проект системы, предназначенной для ведения бухгалтерии начинающими предпринимателями. Интерфейс, разработанный на основе требований к системе. Основные запросы к базе данных, перечень функциональных возможностей.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 13.12.2013

  • Сущность и понятие прочих доходов и расходов. Нормативно-правовая база по их учету. Финансово-экономическая характеристика СХА "Восход". Современное состояние бухгалтерского учета прочих доходов и расходов на предприятии и пути его совершенствования.

    курсовая работа [58,0 K], добавлен 01.11.2012

  • Основы автоматизации методов бухгалтерского учета. Экономическая характеристика и анализ финансового состояния организации. Организация учета. Документация и инвентаризация. Счета и двойная запись. Бухгалтерские регистры и отчетность в "1С:Предприятие".

    дипломная работа [118,1 K], добавлен 25.05.2010

  • Теоретические основы организации и нормативное регулирование бухгалтерского учета в бюджетных организациях. Краткая экономическая характеристика ЦРБ г.Нефтекамска. Организация учета и контроля бюджетных средств. Анализ исполнения смет расходов и доходов.

    дипломная работа [265,9 K], добавлен 03.06.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.