Анализ бухгалтерской отчетности предприятия

Нормативное регулирование и порядок предоставления финансовой отчетности. Способы калькулирования себестоимости и формирования экономического результата. Содержание отчетов о прибылях, убытках и изменении капитала в приложении к бухгалтерскому балансу.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет и аудит
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Паша
Дата добавления 28.08.2014
Размер файла 274,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Нормативное регулирование финансовой отчетности. Составление бухгалтерского баланса, отчетов о прибылях и убытках, изменении капитала, движении денежных средств. Порядок составления пояснительной записки. Значение консолидированной отчетности (МСФО).

    курсовая работа [38,6 K], добавлен 05.01.2014

  • Нормативное регулирование представления бухгалтерской отчетности. Состав и содержание отчета о прибылях и убытках, бухгалтерского баланса, отчетов об изменениях капитала и движении денежных средств. Схемы взаимоувязки показателей бухгалтерской отчетности.

    курсовая работа [70,2 K], добавлен 15.03.2013

  • Изучение финансовой отчетности предприятия как источника информации о его хозяйственной деятельности. Нормативное регулирование бухгалтерской отчетности в России. Содержание баланса, отчета о прибылях и убытках, о движении капитала и денежных средств.

    презентация [976,2 K], добавлен 28.04.2015

  • Понятие и содержание пояснений к бухгалтерскому балансу и отчету о прибылях и убытках, принципы их составления. Сущность приложения к бухгалтерскому балансу, особенности заполнения формы № 5. Порядок формирования показателей отчетности и их взаимоувязка.

    курсовая работа [40,6 K], добавлен 15.11.2010

  • Организация нормативной базы и разработка системы регулирования бухгалтерской отчетности. Структура системы финансовой отчетности: баланс, элементы и формирование отчетов о прибылях и убытках, об изменениях капитала, а также о движении денежных средств.

    курсовая работа [41,9 K], добавлен 10.10.2014

  • Понятие и содержание бухгалтерской (финансовой) отчетности. Порядок заполнения форм: бухгалтерский баланс; отчеты о прибылях и убытках, движении капитала и денежных средств. Сравнительные характеристики отчетности по международным и российским стандартам.

    курсовая работа [52,6 K], добавлен 26.02.2011

  • Порядок составления и формирования показателей бухгалтерской отчетности. Форма № 1 "Бухгалтерский баланс". Отчет о прибылях и убытках. Отчет об изменениях капитала. Учет движения денежных средств. Составление приложения к бухгалтерскому балансу.

    курсовая работа [29,4 K], добавлен 26.05.2014

  • Содержание консолидированной бухгалтерской отчетности, практический анализ формирования ее показателей. Порядок формирования форм бухгалтерской отчетности. Формирование отчетов о прибылях и убытках, изменениях капитала, движении денежных средств.

    курсовая работа [58,9 K], добавлен 03.09.2012

  • Приложения к бухгалтерскому балансу. Понятие и виды бухгалтерской отчетности, ее назначение. Место и роль отчета о прибылях и убытках, порядок его составления. Факторный анализ отчета о прибылях и убытках. Динамика коэффициентов платежеспособности.

    курсовая работа [58,2 K], добавлен 16.12.2011

  • Формы бухгалтерской отчетности о прибылях и убытках, порядок ее предоставления в российской и международной практике. Внедрение международных стандартов финансовой отчетности как эффективного инструментария для выхода на международные рынки капитала.

    курсовая работа [54,4 K], добавлен 03.08.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.