Работа со справочниками

Практическое освоение ввод и редактирование справочников "Банки" (для хранения реквизитов кредитных организаций), "Валюты" (для хранения списка валют и истории их курсов), "Основные средства" (информации об объектах основных средств), "Физические лица".

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Делопроизводство
Вид лабораторная работа
Язык русский
Прислал(а) Игор
Дата добавления 22.05.2014
Размер файла 971,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Бухгалтерская отчетность организации как основной источник информации для менеджера. Роль учетной политики в процессе формирования информации. Методология учета основных средств. Документальное оформление хозяйственных операций по учету основных средств.

    курсовая работа [63,3 K], добавлен 03.04.2011

  • Процесс накопления и хранения информации в организации. Общие требования к составлению и оформлений номенклатур дел. Систематизация отдельных категорий документов. Обработка дел для последующего хранения и использования. Сдача дел в ведомственный архив.

    курсовая работа [45,8 K], добавлен 10.06.2011

  • Использование валюты представления, отличной от функциональной валюты. Ведение учета сумм в рублях по каждой операции. Представление в отчете движения денежных средств тех денежных потоков, которые возникают в результате операций в иностранной валюте.

    реферат [28,5 K], добавлен 15.07.2013

  • Понятие, виды валюты и валютных операций. Основные законодательные, нормативные и информационно-справочные документы при подготовке и проведении аудита валютно-обменных операций. Особенности проведения проверок валютных операций кредитных организаций.

    курсовая работа [26,5 K], добавлен 28.09.2012

  • Определение понятия оперативного хранения документов, описание современных средств, используемых для этого. Характеристика обеспечения сохранности документов в структурных подразделениях. Анализ основных требований к хранению документов в организации.

    презентация [1,9 M], добавлен 22.02.2010

  • Теоретические сведения о ведении бухгалтерского учета. Технологии 1С:Предприятие 7.7 редакции 4.5 белорусской конфигурации по автоматизации учета основных средств: перечень реквизитов документов и проводок. Организация бухгальерского учета в ООО "Аркада".

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 02.08.2009

  • Сущность основных средств. Основные нормативные документы. Классификация основных средств. Оценка основных средств. Учёт основных средств. Учёт амортизации основных средств. Учёт затрат на ремонт. Выбытие основных средств. Налог на имущество.

    курсовая работа [61,0 K], добавлен 24.03.2007

  • Особенности и правила хранения документов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Современные подходы к обеспечению сохранности документов. Основные правила хранения и уничтожения документов в коммерческих организациях.

    реферат [24,0 K], добавлен 23.09.2010

  • Понятие и виды объектов основных средств. Оценка и переоценка основных средств. Поступление и ввод в эксплуатацию основных средств. Амортизация, реконструкция, модернизация и налогообложение основных средств. Корреспонденция счетов по учету лизинга.

    курсовая работа [107,1 K], добавлен 15.11.2011

  • Классификация и оценка основных средств. Действующая система учета основных средств в организации ООО Автобаза "Турист": документы для оформления движения основных средств, поступление и выбытие основных средств, износ основных средств, переоценка.

    реферат [27,4 K], добавлен 29.04.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.