Работа с конфиденциальными документами

Рассмотрение особенностей работы с конфиденциальными документами. Способы оформления приказа о приеме на должность преподавателя высшей категории в ГОУ СПО "Канский политехнический колледж". Знакомство с правилами составления должностной инструкции.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Делопроизводство
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 13.04.2013
Размер файла 1,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Порядок оформления, составления и корректировки должностной инструкции. Особенности разделения функций между подразделениями делопроизводства и исполнителями. Общая характеристика организации работы секретаря-референта, пример его должностной инструкции.

    контрольная работа [29,2 K], добавлен 11.11.2010

  • Сущность делопроизводства и документирования. Нормативная база для разработки должностных инструкций. Организация и порядок работы с входящими, исходящими и внутренними документами. Понятие номенклатуры дел. Образцы правильного оформления документов.

    контрольная работа [65,1 K], добавлен 01.03.2009

  • Теоретическое описание процессов делопроизводства. Анализ деятельности Налоговой инспекции №16. Технология работы с документами в организации. Практика составления Инструкции по делопроизводству. Разработка и внедрение ее усовершенствованного варианта.

    курсовая работа [365,9 K], добавлен 18.04.2016

  • Требования к организации документационного обеспечения управления ООО "КРАВТ". Порядок работы с входящими и исходящими документами. Особенности подготовки, оформления и учета отдельных видов документов. Составление номенклатуры дел; передача их в архив.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 09.09.2014

  • Характеристика должностной инструкции бухгалтера, которая является основным организационным документом, регламентирующим закрепление функций работника. Учетная политика организации, ее значение и составляющие компоненты. Пример составления приказа.

    контрольная работа [33,3 K], добавлен 01.01.2011

  • Систематизация и учет документов в организации. Индекс и заголовок дела, количество единиц хранения. Формирование и оформление дел, сроки хранения. Организация оперативного хранения документов. Формирование и хранение дел с конфиденциальными документами.

    дипломная работа [40,2 K], добавлен 20.10.2010

  • Делопроизводство – отрасль деятельности, обеспечивающая документирование и организацию работы с официальными документами. Основные виды распорядительных документов, примеры оформления документов. Пример написания приказа, постановления, решения.

    курсовая работа [341,4 K], добавлен 23.03.2011

  • Обзор факторов, влияющих на систему делопроизводства. Движение документов в организации с момента их создания до завершения исполнения или отправления. Работа с внутренними документами на этапе подготовки и оформлении. Преимущества электронных документов.

    презентация [222,1 K], добавлен 11.10.2013

  • Изучение нормативно-правового регулирования делопроизводства в России. Правила работы с входящими документами. Их учет (получение, обработка, регистрация, текущее хранение, отправка). Внедрение стандартных требований к форме, структуре документов.

    курсовая работа [270,8 K], добавлен 10.01.2014

  • Задачи по обеспечению документирования и организации работы с официальными документами в учреждении. Совершенствование форм работы с документами с учетом автоматизации документационных процессов. Нормативные и методические документы по делопроизводству.

    контрольная работа [18,7 K], добавлен 10.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.