Анализ выпуска и реализации готовой продукции

Готовая продукция: понятие, методы оценки, нормативное регулирование ее учета. Планирование аудита бухгалтерского учета на производстве, анализ динамики и состава его показателей. Цель, задачи и источники информации анализа движения товарной продукции.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Екатерина
Дата добавления 29.03.2013
Размер файла 232,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и оценка готовой продукции. Задачи учета и анализа ее производства и реализации, источники информации для анализа. Существующий порядок документального оформления выпуска и сбыта готовой продукции. Отчетность материально ответственных лиц.

    курсовая работа [73,9 K], добавлен 24.11.2010

  • Задачи бухгалтерского учета движения готовой продукции и ее продажи, нормативно-правовое регулирование. Изучение особенностей бухгалтерского учета и проведение аудита движения готовой продукции и ее продажи на примере предприятия ООО "Экспертное бюро-Т".

    дипломная работа [78,7 K], добавлен 24.09.2010

  • Задачи учета, понятие, оценка, учет выпуска и наличия готовой продукции, формирование расходов на ее продажу, учет реализации готовой продукции. Организация бухгалтерского учета на предприятии, обоснование метода учета затрат на производство продукции.

    дипломная работа [772,0 K], добавлен 16.06.2010

  • Понятие, задачи учета и порядок оценки готовой продукции. Организация бухгалтерской службы предприятия. Необходимость и задачи анализа готовой продукции, ее реализации, ритмичности производства и качества. Резервы увеличения выпуска и реализации.

    дипломная работа [220,5 K], добавлен 04.12.2009

  • Задачи аудита выпуска продукции и ее реализации. Источники информации аудита учета готовой продукции и ее реализации. Установление полноты оприходования продукции, правильности исчисления выручки от реализации и себестоимости реализованной продукции.

    курсовая работа [120,5 K], добавлен 23.12.2013

  • Сущность готовой продукции и методы ее оценки. Законодательная основа процесса оценки готовой продукции готовой продукции. Информационная база и задачи аудита учета готовой продукции и ее реализации (продажи). Методы проверки результатов аудита.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 10.09.2010

  • Задачи учета готовой продукции, источники информации для анализа. Документальное оформление и учет выпуска и реализации готовой продукции. Отчетность материально-ответственных лиц. Анализ факторов изменения объемов выпуска и реализации продукции.

    курсовая работа [61,0 K], добавлен 17.05.2008

  • Понятие и оценка готовой продукции, работ, услуг. Задачи и нормативное регулирование бухгалтерского учета выпуска готовой продукции, его организация на примере ООО "КАМТЕНТ – Йошкар-Ола". Разработка путей совершенствования учетной политики предприятия.

    курсовая работа [5,5 M], добавлен 28.07.2010

  • Методологические аспекты учета и анализа выпуска и реализации готовой продукции. Учет выпуска и реализации готовой продукции. Анализ выпуска и реализации готовой продукции. Анализ факторов и резервов увеличения выпуска и реализации.

    дипломная работа [176,2 K], добавлен 30.05.2006

  • Готовая продукция, ее оценка. Организация синтетического и аналитического учета готовой продукции. Особенности учета выпуска продукции при использовании счета "Выпуск продукции (работ, услуг)". Инвентаризация готовой продукции. Учет расходов на продажу.

    курсовая работа [55,9 K], добавлен 25.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.