Автоматизация управления складом готовой продукции

Анализ и характеристика организации "Рыбколхоз Кирова". Совершенствование системы складского учета в связи с развитием рыночной экономики с помощью программы 1С: "Торговля и Склад". Особенности автоматизации управления складом готовой продукции.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) вася
Дата добавления 17.10.2012
Размер файла 1,9 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Бухгалтерский и налоговый учет готовой продукции. Понятие и классификация производственного предприятия. Обзор существующего программного обеспечения для автоматизации учета готовой продукции. Применение системы автоматизации по учету готовой продукции.

    дипломная работа [561,1 K], добавлен 20.11.2013

  • Экономическая характеристика готовой продукции, роль учета и аудита в увеличении объема выпуска и реализации в условиях рыночной экономики. Учет готовой продукции, пути его автоматизации и совершенствования. Аудит выпуска и реализации готовой продукции.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 18.09.2010

  • Правила учета и оценки готовой продукции. Анализ основных финансовых показателей деятельности и особенности организации учета готовой продукции на примере ОАО "АК "Транснефть". Пути совершенствования учета выпуска, отгрузки и реализации готовой продукции.

    курсовая работа [48,7 K], добавлен 28.12.2013

  • Виды, формы учета реализации готовой продукции и задачи учета в условиях рыночной экономики. Нормативно-правовое обеспечение и особенности учета, отражаемые в учетной политике предприятия. Синтетический, аналитический и складской учет готовой продукции.

    курсовая работа [55,8 K], добавлен 29.04.2009

  • Понятие готовой продукции. Экономическая характеристика деятельности ООО "Промпривод", его учетная политика и оценка ее эффективности. Отчетность материально-ответственных лиц по готовой продукции, автоматизация и совершенствование бухгалтерского учета.

    курсовая работа [88,6 K], добавлен 16.02.2011

  • Экономическое значение учета готовой продукции, ее участие во внешнеэкономической деятельности. Финансово-экономическая характеристика ТОО "Ара". Анализ готовой продукции и внутренний аудит. Мероприятия по совершенствованию учета готовой продукции.

    дипломная работа [90,9 K], добавлен 14.05.2009

  • Особенности документального оформления готовой продукции на предприятии. Оценка и классификация готовой продукции для целей бухгалтерского учета. Анализ учета расчетов с поставщиками и покупателями. Ведение синтетического учета готовой продукции.

    курсовая работа [74,1 K], добавлен 18.06.2015

  • Организационно-экономическая характеристика ЗАО "Сельцо". Организация бухгалтерского учета готовой продукции на складе и в бухгалтерии. Учет отгрузки и реализации готовой продукции. Формирование финансовых результатов от реализации готовой продукции.

    отчет по практике [90,4 K], добавлен 16.05.2012

  • Нормативно-правовое регулирование, организация и оценка учета готовой продукции. Инвентаризация готовой продукции и учет брака. Особенности учета продажи готовой продукции. Бухгалтерский учет готовой продукции на примере компании "Вимм-Билль-Данн".

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 06.12.2010

  • Теоретические основы учета выпуска и продаж готовой продукции, синтетический учет готовой продукции. Нормативно–правовое регулирование выпуска и реализации готовой продукции. Совершенствование бухгалтерского учета выпуска и продажи готовой продукции.

    курсовая работа [54,6 K], добавлен 15.10.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.