Анализ движения денежных средств на примере ОАО "ЛайтекПлюс"

Учет и документальное оформление кассовых операций. Отчетность материально-ответственного лица. Инвентаризация денежных средств кассы. Безналичные формы расчетов и учет операций по расчетному счету. Составление отчета о движении денежных средств.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учёт и анализ
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Lovely
Дата добавления 11.06.2012
Размер файла 102,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные нормативные документы. Учет кассовых операций. Безналичная форма расчетов. Учет операций по расчетному счету и другим счетам в банке. Отчет о движении денежных средств. Анализ наличия и движения денежных средств. Динамика финансового цикла.

    курсовая работа [49,7 K], добавлен 25.11.2004

  • Схема расчетов платежными требованиями и инкассовыми поручениями. Формирование отчета о движении денежных средств в соответствии с РПБУ, МСФО. Бухгалтерские записи по расходованию денежных средств из кассы ВООИ "Синтез". Учет операций по расчетному счету.

    дипломная работа [579,4 K], добавлен 10.07.2013

  • Порядок ведения приходных и расходных кассовых операций. Лимит остатка и инвентаризация кассы. Документальное оформление поступления и выдачи денежных средств. Применение контрольно-кассовых машин. Реквизиты чека. Формы безналичных расчетов и их учет.

    презентация [617,1 K], добавлен 21.06.2015

  • Анализ состояния бухгалтерского учета и внутрихозяйственного контроля использования денежных средств в кассе предприятия. Порядок ведения кассовых операций, их документальное оформление и учет. Формирование отчета кассира. Инвентаризация денежных средств.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 11.09.2015

  • Понятие денежных средств предприятия. Формы безналичных расчетов. Задачи учета и аудита денежных средств предприятия. Бухгалтерский учет кассовых операций, учет операций по расчетному счету, учет переводов в пути и порядок инкассации денежных средств.

    дипломная работа [121,7 K], добавлен 19.07.2011

  • Принципы организации учета денежных средств и безналичных расчетов. Экономическая характеристика ООО "Премиум Плюс". Документальное оформление кассовых операций. Отчетность по движению денежных средств, порядок составления. Виды безналичных расчетов.

    курсовая работа [84,5 K], добавлен 10.01.2014

  • Учет кассовых операций и денежных документов. Безналичные формы расчетов. Учет операций по расчетным и другим счетам в банке. Движение денежных средств по текущей, инвестиционной и финансовой деятельности. Анализ бухгалтерского баланса ООО "Таурон".

    курсовая работа [66,2 K], добавлен 14.05.2009

  • Основные законодательные и нормативные документы по учету денежных средств. Безналичные формы расчетов, их виды и характеристика. Учет денежных средств на расчетном, валютном и прочих счетах в банке. Учет кассовых операций и прочих денежных средств.

    курсовая работа [74,1 K], добавлен 13.04.2012

  • Изучение организации учета денежных средств и расчетных операций в ДУП "ПМК-201" УП "Минскоблсельстрой". Документальное оформление и учет движения денежных средств на счетах в банке и расчетов с подотчетными лицами. Контроль кассовых расчетных операций.

    дипломная работа [73,2 K], добавлен 07.06.2013

  • Общие принципы ведения кассовых операций. Инвентаризация кассы с отражением результатов в учете. Общие принципы расчетных операций в РФ. Учет операций на расчетном, специальном и валютном счетах. Раскрытие информации в отчете о движении денежных средств.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 19.05.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.