Промежуточная финансовая отчетность

Понятие и содержание промежуточной финансовой отчетности, порядок ее составления. Признание и оценка доходов и расходов. Раскрытие информации в финансовой отчетности. Примеры представленных компаниями отчетов в промежуточной финансовой отчетности.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский финансовый учет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 16.04.2012
Размер файла 37,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ платежеспособности, финансовой устойчивости и финансового состояния организации. Понятие и состав промежуточной отчетности. Порядок составления и сроки промежуточной отчетности. Общие требования к формированию Приложения к бухгалтерскому балансу.

    курсовая работа [34,0 K], добавлен 24.12.2013

  • Состав финансовой отчетности: баланс; отчеты о финансовых результатах, движении денежных средств, собственном капитале. Раскрытие информации в Примечаниях к финансовой отчетности. Порядок составления и исправление ошибок в финансовой отчетности.

    курсовая работа [42,5 K], добавлен 07.05.2008

  • Характеристика промежуточной и сегментарной отчетности. Раскрытие информации о резервах, учет условных обязательств и условных активов в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности. Хозяйственный, отчетный и географический сегмент.

    контрольная работа [29,0 K], добавлен 26.02.2011

  • Пользователи финансовой отчетности и их информационные потребности. Признание стaтьи, подходящей под определение элемента. Элементы финансовой отчетности и основные методы их оценки. Представление элементов финансовой отчетности в балансе и отчете.

    контрольная работа [19,0 K], добавлен 25.06.2010

  • Требования, предъявляемые к финансовой отчетности, принципы ее составления. Состав, исправление ошибок и изменения в финансовой отчетности, ее представление и обнародование. Баланс как основная форма финансовой отчетности, его структура и содержание.

    курсовая работа [63,3 K], добавлен 23.02.2011

  • Что такое финансовая отчетность? Основная цель реформирования бухгалтерской отчетности - переход на международные стандарты финансовой отчетности. Основные этапы трансформации финансовой отчетности. План подготовки финансовой отчетности.

    реферат [20,6 K], добавлен 06.04.2004

  • Понятие, содержание бухгалтерской отчетности. Последовательность анализа финансовой отчетности. Требования, предъявляемые к достоверности отчетности. Содержание форм финансовой отчетности, ее пользователи. Последовательность анализа финансовой отчетности.

    реферат [41,4 K], добавлен 22.11.2014

  • Цели, порядок и принципы подготовки и составления финансовой отчетности. Создание международных стандартов финансовой отчетности, порядок их разработки и утверждения. Основополагающие допущения (принципы) и схемы составления финансовой отчетности.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 12.09.2010

  • Понятие, назначение, структура и функции бухгалтерского баланса. Цель и пользователи финансовой отчетности, принципы ее составления, оценка ее элементов (активов и пассивов баланса, обязательств, капитала, доходов и расходов) на примере ТОО "Ак Ерке".

    дипломная работа [58,7 K], добавлен 10.10.2010

  • Бухгалтерская (финансовая) отчетность. Её состав. Основные приемы анализа финансовой отчетности. Национальные стандарты ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности. Использование данных анализа.

    контрольная работа [19,5 K], добавлен 15.06.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.