Рабочая документация аудитора

Понятие и значение документирования. Содержание и состав рабочих документов, их классификация. Требования, предъявляемые к составлению рабочих документов. Обеспечение конфиденциальности и сохранности рабочих документов. Сущность и роль архивации.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Биржан
Дата добавления 23.10.2011
Размер файла 39,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Задачи, функции, права, ответственность архивов. Организация документов, учет документов, использование документов в архиве. Требования к составлению номенклатур дел и формированию дел. Экспертиза ценности документов. Обеспечение сохранности документов.

    курсовая работа [42,1 K], добавлен 19.07.2008

  • Значение и цели первичного наблюдения. Классификация бухгалтерских документов. Требования, предъявляемые к заполнению первичных документов. Правила проверки первичных документов и исправления ошибок в них. Порядок изъятия у организации документов.

    курсовая работа [70,5 K], добавлен 07.09.2011

  • Документация. Письменное распоряжение на совершение хозяйственных операций. Классификация документов и их реквизиты. Требования, предъявляемые к оформлению документов. Понятие износа. Нормы амортизации. Порядок начисления износа. Отражение в учете.

    реферат [22,5 K], добавлен 25.03.2009

  • Особенности и правила хранения документов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Современные подходы к обеспечению сохранности документов. Основные правила хранения и уничтожения документов в коммерческих организациях.

    реферат [24,0 K], добавлен 23.09.2010

  • Теоретические принципы учёта документов. Единица учёта архивных документов. Проведение учёта документов в государственном архиве. Порядок выдачи дел из архивов. Обеспечение физико-химической сохранности документов. Книга поступлений документов.

    курсовая работа [49,5 K], добавлен 22.04.2016

  • Обеспечение нормативных условий хранения архивных документов. Топографирование. Применение специальных средств хранения и перемещения документов. Порядок выдачи дел из хранилищ. Проверка наличия, состояния дел. Обеспечение физико-химической сохранности.

    курсовая работа [37,7 K], добавлен 01.09.2008

  • Классификация и особенности основных групп международных стандартов аудита. Понятие и содержание письма об аудиторском задании. Специфические требования, предъявляемые к оформлению рабочих документов аудита. Методика выполнения и пример решения задачи.

    контрольная работа [21,2 K], добавлен 07.12.2009

  • Понятие учета документов в государственном архиве. Учет особо ценных документов и создание страхового фонда их копий. Порядок размещения и топографирование документов в архиве, выдачи дел из хранилища. Поверка наличия и состояния документов в архивах.

    курсовая работа [39,8 K], добавлен 22.02.2010

  • Реформирование бухгалтерского учета в России. Значение первичного наблюдения. Классификация бухгалтерских документов. Требования, предъявляемые к заполнению первичных документов. Проверка, унификация, хранение, порядок изъятия у организации документов.

    курсовая работа [56,8 K], добавлен 13.07.2011

  • Классификация и виды бухгалтерских документов. Исправление ошибок в первичных документах. Номенклатура дел и требования к хранению документов. Журнал регистрации хозяйственных операций. Шахматная оборотная ведомость. Счета синтетического учёта.

    курсовая работа [73,9 K], добавлен 27.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.