Анализ деятельности предприятия

Анализ работы предприятия: организационная структура, учетная политика, учет денежных средств, расчетных и кредитных операций, материально-производственных запасов, основных средств и нематериальных активов, труда, заработной платы и готовой продукции.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) лапочка
Дата добавления 12.11.2010
Размер файла 59,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Учет денежных средств, расчетных и кредитных операций, материально-производственных запасов, основных средств и нематериальных активов. Учет труда и заработной платы. Калькулирование себестоимости продукции. Учет внешнеэкономической деятельности фирмы.

    отчет по практике [42,8 K], добавлен 24.03.2013

  • Общая характеристика предприятия ООО "ОПТИМА" и его учетная политика. Порядок регистрации товарных, расчетных и кредитных операций, денежных средств, материально-производственных запасов, основных средств, нематериальных активов и финансовых вложений.

    отчет по практике [54,4 K], добавлен 06.02.2012

  • Учет основных средств, нематериальных активов, материально-производственных запасов, заработной платы, затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции, денежных средств, расчетных и кредитных операций на примере ОАО "Бурятэнергосбыт".

    отчет по практике [469,5 K], добавлен 29.04.2014

  • Учет и анализ производственных запасов, труда, заработной платы, затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции, работ и услуг, готовой продукции, ее реализации, основных средств и нематериальных активов, расчетных и кредитных операций.

    отчет по практике [121,5 K], добавлен 04.03.2014

  • Учет основных средств, активов, материально-производственных запасов, труда и заработной платы, денежных средств и расчетных операций, выпуска продукции и расходов на продажу, собственного капитала и заемных средств, доходов и финансовых результатов.

    отчет по практике [102,7 K], добавлен 26.01.2015

  • Бухгалтерский учет основных средств и нематериальных активов предприятия, их поступления и выбытия. Фактическая себестоимость приобретенных производственных запасов. Учет труда и заработной платы, денежных средств, готовой продукции и ее реализации.

    отчет по практике [52,4 K], добавлен 09.05.2012

  • Изучение работы бухгалтерии предприятия, порядок учета расчетных и кредитных операций, денежных средств, оплаты труда, основных средств, материально-производственных запасов, затрат на производство, готовой продукции. Составление бухгалтерской отчетности.

    отчет по практике [276,0 K], добавлен 16.01.2011

  • Организационно-управленческая структура предприятия. Организация бухгалтерского учета. Учет затрат на производство, основных средств и нематериальных активов, труда и заработной платы. Ревизия и контроль денежных средств, расчетных и кредитных операций.

    отчет по практике [90,8 K], добавлен 26.08.2014

  • Учет денежных средств и расчетов с подотчетными лицами, труда и оплаты, производственных запасов, нематериальных активов. Учет основных средств, долгосрочных инвестиций, затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции, готовой продукции.

    отчет по практике [61,9 K], добавлен 13.09.2010

  • Анализ производственных запасов и использования трудовых ресурсов Гомельского райпо. Корреспонденция счетов по учету готовой продукции на складе и ее реализации. Кругооборот наличных денежных средств предприятия. Учет расчетных и кредитных операций.

    отчет по практике [97,4 K], добавлен 20.09.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.