Сальдированный годовой баланс

Сущность и задачи баланса денежных расходов и поступлений предприятия. Принципы и структура прогнозирования денежных потоков. Основные направления работы по управлению дебиторской задолженностью, эффективность использования информационной системы.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Краткосрочная финансовая политика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Елена
Дата добавления 13.05.2010
Размер файла 35,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика денежных средств предприятия. Расчетные и текущие счета. Задачи и источники анализа денежных средств предприятия. Анализ движения денежных средств прямым и косвенным методом. Эффективность использования денежных средств.

    курсовая работа [43,3 K], добавлен 19.03.2007

  • Сущность денежных потоков и их классификация, значение и задачи их анализа, информационная база для его реализации. Нормативная и правовая база, регламентирующая учет денежных средств в организациях Республики Беларусь, документальное оформление.

    дипломная работа [716,4 K], добавлен 21.05.2015

  • Движение денежных средств по текущей, инвестиционной и финансовой деятельности. Общая характеристика предприятия. Расчет ликвидности бухгалтерского баланса и платежеспособности. Раскрытие информации о движении денежных потоков в бухгалтерской отчетности.

    курсовая работа [31,5 K], добавлен 13.05.2015

  • Сущность денежных расчетов и их роль в организации контроля за движением денежных потоков. Задачи учета денежных средств и валютных операций при переходе к рыночной экономике. Международные стандарты и опыт зарубежных стран по учету денежных средств.

    курсовая работа [187,0 K], добавлен 25.02.2014

  • Сущность и состав денежных потоков, задачи и принципы управления на предприятии, источники информации для осуществления анализа. Технико-экономическая характеристика организации, документальное оформление денежных средств и пути улучшения учета.

    курсовая работа [125,1 K], добавлен 21.02.2015

  • Сущность и принципы формирования денежных потоков, анализ сведений о них с учетом остатков на начало и конец отчетного периода. Характеристика и совершенствование денежных потоков фирмы "Рассвет". Оценка финансовых средств прямым и косвенным методом.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 16.12.2010

  • Финансовая структура компании. Соответствие центров финансовой ответственности структурным звеньям и бюджетам. Разработка бюджета доходов и расходов, движения денежных средств организации. Составление баланса на начало периода и прогнозного баланса.

    контрольная работа [383,1 K], добавлен 30.01.2014

  • Особенности и значение бухгалтерского баланса как метода учета, его виды. Группировка экономических ресурсов в активе и пассиве бухгалтерского баланса. Порядок и правила составления отчета по движению денежных средств на примере предприятия ООО "Агродар".

    контрольная работа [21,6 K], добавлен 17.04.2009

  • Анализ финансового состояния предприятия ООО "Светлый путь", особенностей движения и использования денежных средств. Порядок отражения денежных потоков организации. Содержание отчета о движении денежных средств, совершенствование методики их анализа.

    дипломная работа [123,2 K], добавлен 11.05.2015

  • Методика и организационно-нормативное регулирование налично-безналичных потоков. Организация учета денежных потоков в ОАО "Липецкэнерго". Коэффициентный метод анализа движения денежных потоков. Документальное оформление операций по учету расчетов.

    дипломная работа [127,0 K], добавлен 26.08.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.