Автоматизация бухгалтерского учета

Доступность современных компьютерных языков и возросший уровень компьютерной грамотности специалистов в области экономики и бухгалтерского учета позволяют создавать в короткое время программные приложения высокого качества с требуемым набором функций.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Айгуль
Дата добавления 22.03.2009
Размер файла 46,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Этапы развития автоматизации бухгалтерского учета. Состав комплекса задач автоматизированной системы бухгалтерского учета. Характеристика бухгалтерского программного обеспечения. Общие принципы и преимущества автоматизации аудиторской деятельности.

    курсовая работа [56,4 K], добавлен 15.07.2010

  • Использование компьютерных технологий в учете и анализе. Компьютеризация бухгалтерского учета. Обзор рынка программных продуктов по автоматизации бухгалтерии. Совершенствование учета на основе использования компьютерных технологий.

    реферат [12,7 K], добавлен 27.10.2003

  • Автоматизация бухгалтерского учета как основа эффективного управления. Этапы автоматизации бухгалтерского учета в России. Особенности и элементы компьютерной системы. Наиболее распространенные в России системы автоматизации бухгалтерского учета.

    курсовая работа [80,0 K], добавлен 10.10.2014

  • Характеристика бухгалтерского учета. Унифицированные стандарты в области учета и отчетности. Отличия различных моделей бухгалтерского учета. Национальные системы бухгалтерского учета: британо-американская, континентальная, латиноамериканская модель.

    курсовая работа [99,0 K], добавлен 10.06.2015

  • Нормативно-правовые основы регулирования бухгалтерского учета в Российской Федерации. Организация бухгалтерского учета и требования, предъявляемые к его ведению в РФ и в зарубежных странах. Изучение роли бухгалтерского учета в инновационной экономике.

    курсовая работа [82,3 K], добавлен 14.12.2014

  • Возникновение хозяйственного учета и развитие бухгалтерского учета. Виды учета, измерители, применяемые в учете. Особенности и задачи бухгалтерского учета. Связь бухгалтерского учета с другими науками. Счета бухгалтерского учета на примере АО "Витлайн".

    реферат [35,7 K], добавлен 14.01.2009

  • Возможности и проблемы автоматизации бухгалтерского учета в условиях перехода к рыночным экономике в России. Описание компьютерных систем бухгалтерского учета, классов систем автоматизации. Задача бухгалтера: оперативное внесение нужных корректив.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 03.05.2011

  • Методы бухгалтерского учета. Понятие и структура бухгалтерского отчета. Бухгалтерская сбалансированность и виды бухгалтерской отчетности. Алгоритм составления бухгалтерского баланса. Популярные программы автоматизации бухгалтерского учета предприятия.

    курсовая работа [37,5 K], добавлен 14.03.2012

  • Общая характеристика бухгалтерского учета. Понятие хозяйственного учета и его виды. Характеристика бухгалтерского учета. Задачи, функции, принципы и перспективы бухгалтерского учета. Предмет и метод бухгалтерского учета. Бухгалтерские документы.

    курс лекций [146,8 K], добавлен 08.06.2008

  • Система бухгалтерского учета. Закон "О бухгалтерском учете". Предмет и основные объекты бухгалтерского учета. Методы бухгалтерского учета. Нормативное регулирование бухгалтерского учета. Основные правила ведения бухгалтерского учета.

    контрольная работа [16,9 K], добавлен 11.12.2002

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.