реферат  Взаимодействие органов внутренних дел с негосударственными формированиями охраны общественного порядка

Организационно-правовые формы участия граждан в обеспечении правопорядка: общественные формирования, народные дружины, товарищеские суды. Взаимодействие ОВД с трудовыми коллективами, населением и средствами массовой информации с целью охраны порядка.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    ##      ####     ####     ####     ####  
   ###     ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ## 
    ##        ##   ##   ##  ##   ##  ##   ## 
   ##        ##    ##  ##   ##  ##    #####  
   ##      ##     ##   ##  ##   ##      ##   
  ##      ##      ##  ##   ##  ##      ##    
  ##     ######    ####     ####    ###      
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Астрономия и космонавтика
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 29.08.2012
Размер файла 38,9 K

Подобные документы

  • Определение и типы астероидов, история их открытия. Главный пояс астероидов. Свойства и орбиты комет, исследование их структуры. Взаимодействие с солнечным ветром. Группы метеоров и метеоритов, их падение, звездные дожди. Гипотезы Тунгусской катастрофы.

    реферат [49,5 K], добавлен 11.11.2010

  • История наблюдений и исследований за метеорами и болидами, их научная ценность. Взаимодействие метеороидов с атмосферой Земли. Физические процессы, протекающие в метеорных следах. Основные методы наблюдения за объектами, применяемые в прошлом и настоящем.

    реферат [51,7 K], добавлен 16.10.2010

  • Обзор научной гипотезы о возможности превращения фотона в бозон вблизи чёрной дыры. Взаимодействие электромагнитного поля со сверхсильным гравитационным полем. Доказательство вечности существования Вселенной за счёт взаимного преобразования энергии.

    доклад [21,2 K], добавлен 25.11.2013

  • Установка условного нуля, единицы величины и порядка корректировки для шкалы времени. Три основные системы измерения времени. Особенности использования поясного времени. Циклы движения Земли в Солнечной системе в основе систем счета и измерения времени.

    презентация [803,0 K], добавлен 02.03.2017

  • Угрозы данным. Безопасность в Интернет. Проблема защиты радиоэлектронных средств передачи информации. Проблемы защиты информации в компьютерной технике. Криптография. Стеганография.

    реферат [18,9 K], добавлен 15.07.2007

  • Принципы получения информации, необходимой для вычисления координат. Алгоритмы определения курса по информации о высотах звезд. Анализ погрешностей астроориентатора. Определение горизонтальных координат светил. Размещение астросекстантов на платформе.

    контрольная работа [161,9 K], добавлен 25.03.2016

  • Цели маркетинговой коммуникации - удовлетворение потребностей и получение прибыли продавцом. Реклама как обращение к потребителям в различных формах с целью привлечь их внимание к товару предприятия. Стадии, функции, планирование и бюджет рекламы.

    контрольная работа [23,0 K], добавлен 01.03.2009

  • Наука - особый вид интеллектуальной деятельности, целью которой является выработка достоверного знания об окружающей действительности. Структурность системы знаний. Научная картина мира. Развитие астрономии, ее связь с религией и социальной идеологией.

    курсовая работа [28,4 K], добавлен 29.08.2012

  • Понятие общественного мнения. Значение станции "Мир" для развития мировой науки. Основные факторы, влияющие на формирование мнений авторитетных людей, наиболее компетентных в вопросах российской космонавтики. Основные причины затопления станции "Мир".

    реферат [25,9 K], добавлен 30.07.2011

  • Рассмотрение основных функций финансового контроля: выявление резервов роста бюджетных доходов и экономии средств, правильность составления бюджетов различных уровней и их исполнения. Общая характеристика органов финансового контроля, анализ особенностей.

    курсовая работа [58,5 K], добавлен 16.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.