контрольная работа  Виды административной ответственности

Понятие административной ответственности и ее виды. Принципы и особенности административной ответственности. Необходимость и проблемы государственного управления органами исполнительной власти. Административные правонарушения и наказания, их признаки.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ## ##    ## ##       ##       ##    ## ##   
##   ##  ##   ##    # ##     # ##   ##   ##  
     ##  ##   ##   ## ##    ## ##   ##   ##  
   ###   ##   ##  ##  ##   ##  ##    ## ##   
     ##  ##   ##  ### ###  ### ###  ##   ##  
##   ##  ##   ##      ##       ##    #   ##  
 ## ##    ## ##       ##       ##    ## ##   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Астрономия и космонавтика
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 21.07.2008
Размер файла 13,7 K

Подобные документы

  • Классификация спутников Земли, виды космических кораблей и станций. Порядок вычисления круговой орбитальной скорости. Особенности движения спутников вблизи Земли. Характеристика электромагнитных волн. Принципы работы аппаратуры оптических спутников.

    презентация [10,9 M], добавлен 02.10.2013

  • Понятие и виды двойных звезд, измерение их массы с помощью законов Кеплера. Возникновение вспышки в результате встречи потоков вещества, устремляющихся от звезд. Влияние сил тяготения на двойные звезды, характерные особенности рентгеновских пульсаров.

    презентация [773,3 K], добавлен 21.03.2012

  • История возникновения и развития беспилотных летательных аппаратов. Состав бортового оборудования современных беспилотных летательных аппаратов (БЛА). Бортовой комплекс навигации и управления. Особенности работы и устройства ряда систем управления БЛА.

    реферат [7,4 M], добавлен 17.01.2010

  • Предмет и задачи астрономии. Особенности астрономических наблюдений. Принцип действия телескопа. Видимое суточное движение звезд. Что такое созвездие, его виды. Эклиптика и "блуждающие" светила-планеты. Звездные карты, небесные координаты и время.

    реферат [40,5 K], добавлен 13.12.2009

  • Особенности легенд о созвездиях. Строение и расположение звезд. Движение звезд в созвездиях. Интересные факты о жизни звезд и созвездий. Жизнь на "кислородных" звездах. Сущность и виды черных дыр. Польза или вред звезд и созвездий для нашей планеты.

    доклад [272,7 K], добавлен 23.02.2015

  • История проблемы выхода на орбиту. Расчет возможности вывода тела на орбиту одним толчком. Признаки тела переменной массы. Моделирование обстоятельств наблюдения искусственных спутников земли. Математическое моделирование движения ракеты-носителя.

    реферат [120,6 K], добавлен 14.10.2015

  • Угрозы данным. Безопасность в Интернет. Проблема защиты радиоэлектронных средств передачи информации. Проблемы защиты информации в компьютерной технике. Криптография. Стеганография.

    реферат [18,9 K], добавлен 15.07.2007

  • Дистанционное (аэрокосмическое) зондирование - система сбора, переработки и регистрации данных, ориентированных на решение конкретных геологических и метеорологических задач. Виды и технические характеристики аппаратуры для аэрокосмических исследований.

    курсовая работа [728,2 K], добавлен 07.01.2010

  • Теория образования Вселенной, гипотеза о цикличности ее состояния. Первые модели мира, описание процессов на разных этапах космологического расширения. Пересмотр теории ранней Вселенной. Строение Галактик и их виды. Движение звезд и туманностей.

    реферат [31,3 K], добавлен 01.12.2010

  • Галактики – гигантские звездные скопления, находящиеся за пределами Солнечной системы; история открытия, виды, размеры, состав, условия формирования, эволюция. Общие свойства галактик, морфологическая классификация и структура, кинематика и системы.

    презентация [2,8 M], добавлен 06.03.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.