статья  3D-моделирование исторического ландшафтно-архитектурного объекта на примере Петровского сада г. Петрозаводска

История создания и развития Петровского сада, его внутренняя структура. Разработка и особенности использования компьютерной трехмерной модели при разработке мероприятий по реконструкции территории, на которой находился парк. Вероятный облик композиций.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    #      ####       #      ####     ####   
   ##     #    #     ##     #    #   #    #  
    #     #    #      #     #    #        #  
    #     #    #      #      ####        #   
    #      #####      #     #    #      #    
    #          #      #     #    #     #     
    #         #       #     #    #    #      
    #      ###        #      ####    ######  
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 26.05.2017
Размер файла 991,9 K

Подобные документы

  • Агротехнические основы закладки интенсивного сада. Основы организации территории проектируемого сада. Особенности агротехнического ухода за садом до начала плодоношения. Интенсивная технология получения высоких ежегодных урожаев качественных плодов.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 15.06.2010

  • Самобытность китайского сада. Основные постулаты фэн-шуя, нашедшие свое применение в ландшафтном дизайне. Типы китайских садов. Главные этапы создания китайского сада и основные стилистические приемы. Выбор центра композиции и планирование сада.

    презентация [2,2 M], добавлен 09.04.2019

  • Создание территориальных условий для рационального использования земли. Система противоэрозионных мероприятий в садах Сибири. Пути интенсификации садоводства. Формирование и обрезка плодовых и ягодных культур. Подготовка сада к зиме. Селекция растений.

    контрольная работа [53,3 K], добавлен 21.06.2016

  • Обзор агротехнических мероприятий по возделыванию яблонь. Анализ операций по закладке плодового сада. Подбор сельскохозяйственных машин в соответствии с проводимыми операциями, почвенно–климатическими условиями, размерами участка и степенью засоренности.

    курсовая работа [655,9 K], добавлен 26.05.2015

  • Комплексное проектирование сада в учхозе "Кубань": организация территории, дорожной сети, защитных полос, кварталов и конструкций насаждений. Оптимальная технология ухода за почвой и растениями; расчет рабочей силы, материалов, капитальных вложений.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 10.07.2011

  • Подбор пород, сортов и их краткая характеристика. Подбор пород, сортов и их краткая характеристика. Расчет потребности в посадочном материале для закладки сада по породам и сортам. Организация территории сада. Выбор участка и подготовка почвы.

    курсовая работа [33,4 K], добавлен 16.12.2008

  • Технология подготовки участка под закладку сада, его внутриквартальная разбивка. Особенности посадки и ухода за молодыми насаждениями и почвой. Расчеты необходимого количества, посадочного материала, удобрений, ядохимикатов, гербицидов и денежных затрат.

    курсовая работа [296,7 K], добавлен 21.03.2013

  • Знакомство с почвенно-климатической характеристикой Ботанического сада ОмГАУ, анализ плодовых деревьев. Рассмотрение породно-сортового состава насаждений в саду ОмГАУ, особенности агротехники возделывания культур. Основные задачи питомниководства.

    отчет по практике [53,9 K], добавлен 19.01.2015

  • Характеристика ботанического сада Кубанского государственного аграрного университета имени профессора И.С. Косенко. Природно-климатические условия. Планировка дендрария. Санитарно-гигиеническая оценка. Снижение запыленности и загазованности воздуха.

    реферат [38,5 K], добавлен 27.03.2014

  • Изучение технологии разбивки сада на кварталы, посадки садозащитных насаждений. Описания предпосадочной обработки почвы, климатических условий, заключений о возможности возделывания. Обзор формирования и обрезки плодовых растений с учетом их конструкции.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 29.09.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.