Упаковка и маркировка товара

Упаковка в системе маркетинга: классификация, функции и предъявляемые требования. Понятие и виды маркировки товара, ее структурные элементы. Основные задачи кодирования продукции. Признаки, по которым устанавливается подлинность штрихового кода.

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Евгений
Дата добавления 09.06.2012
Размер файла 41,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Маркировка продукции знаком соответствия государственным стандартам. Правила нанесения знака РСТ на продукцию. Особенности стандартизации в зарубежных странах. Виды сертификации и их характеристика. Признаки классификации и средства контроля качества.

    контрольная работа [218,5 K], добавлен 19.06.2014

  • Грибные болезни плодов. Физиологические заболевания яблок. Хранилища для яблок с охлаждением воздуха. Хранение в регулируемой газовой среде и пленке. Расчет вместимости фруктохранилища. Подготовка хранилища и оборудования, размещение, упаковка.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 01.03.2013

  • Основные виды лесоматериалов. Определение объема деловых лесоматериалов, учитываемых в плотной и складочной мере. Классификация круглых лесоматериалов по толщине. Сортность и маркировка круглых лесоматериалов. Наличие и назначение пороков древесины.

    презентация [2,7 M], добавлен 07.03.2016

  • Характеристика зерновой продукции, анализ ее качественных показателей. Предварительное размещение и послеуборочная обработка зерна, особенности его сушки и хранения. Технохимический контроль качества продукции, ее упаковка, транспортировка и реализация.

    курсовая работа [85,7 K], добавлен 08.04.2014

  • Методические требования, предъявляемые к полевому опыту. Требования, предъявляемые к схеме однофакторного полевого (вегетационного) и многофакторного опыта. Основные элементы методики полевого опыта. Особенности закладки, проведения, оформления опыта.

    контрольная работа [116,2 K], добавлен 20.06.2012

  • Пищевая и биологическая ценность мяса птицы. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение. Технохимическй контроль параметров мяса. Описание машинно-аппаратурной схемы производства готового продукта. Снятие оперения, потрошение и охлаждение тушек.

    курсовая работа [270,2 K], добавлен 20.04.2015

  • Понятие конкурентоспособности предприятия и товара. Методы оценки конкурентоспособности товара и предприятия. Эффективность использования основных производственных фондов. Размер и структура посевных площадей. Валовой сбор сельскохозяйственных культур.

    курсовая работа [133,8 K], добавлен 12.12.2014

  • Физико-химические свойства и объёмно-массовые свойства перевозимого груза. Способы транспортировки, хранения и складирования, погрузки и разгрузки. Тара, упаковка и маркировка лесоматериалов. Способы укладки лесоматериалов. Классы стойкости древесины.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 16.03.2014

  • Приемка и послеуборочная обработка партий зерна. Подготовка хранилищ к новому урожаю. Наблюдение за зерновыми массами при хранении. Защита зерновой продукции от вредителей. Шлифование, шелушение и полирование крупы. Упаковка и хранение готовой продукции.

    дипломная работа [79,0 K], добавлен 21.07.2015

  • Оценка качества продукции аграрно-промышленного комплекса. Факторы, влияющие на качество, взаимосвязь с конкурентоспособностью. Требования к качеству продовольственных товаров. Причины низкого качества продукции АПК. Требования, предъявляемые к пшенице.

    контрольная работа [31,3 K], добавлен 14.09.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.