Анализ влияния времени восстановления аппаратуры на готовность вооружения и военной техники к боевому применению

Надежность средств противовоздушной обороны как один из показателей, который определяет, сможет ли группировка выполнить поставленные задачи по отражению ударов, по обороняемым объектам, районам сосредоточения войск. Алгоритм поиска неисправностей.

Рубрика Военное дело и гражданская оборона
Предмет Военное дело
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) seralex_25
Дата добавления 20.11.2013
Размер файла 20,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изучение технического оснащения ракетных войск стратегического назначения. Анализ основного вооружения сухопутных войск Российской Федерации. Состав войск противовоздушной обороны. Организационная структура военно-воздушных сил и военно-морского флота.

    презентация [816,5 K], добавлен 05.11.2016

  • Определение объема задач и времени на проведение дегазации вооружения и военной техники, санитарной обработки личного состава. Военно-экономическая оценка специальной обработки вооружения и военной техники войсковыми средствами радиохимической защиты.

    курсовая работа [35,7 K], добавлен 04.10.2010

  • История формирования авиационных воинских частей. Краткая характеристика российского тяжёлого военно-транспортного самолёта ИЛ-76. Требования безопасности при эксплуатации вооружения и военной техники в авиационных воинских частях внутренних войск.

    контрольная работа [1,9 M], добавлен 25.02.2015

  • Определение понятия, классификации и целей унификации вооружения и военной техники; описание ее ограничительного и компоновочного направлений. Ознакомление с качественными требованиями и количественными показателями стандартизации оборонной продукции.

    лекция [42,1 K], добавлен 19.04.2011

  • Становление системы местной противовоздушной обороны СССР в период с начала 30-х годов и до нападения фашистской Германии на Советский Союз. Подготовка населения и объектов народного хозяйства страны к противовоздушной и противохимической обороне.

    статья [29,9 K], добавлен 23.04.2015

  • Эксплуатация военной автомобильной техники согласно штатному предназначению с соблюдением установленных норм и правил. Техническое обслуживание для поддержания эксплуатационных показателей машин, их хранение, транспортирование и боевая готовность.

    лекция [21,7 K], добавлен 13.07.2009

  • Назначение сухопутных войск. Функции этих подразделений в мирное время и в угрожаемый период. Структура и руководство сухопутными войсками РФ. Вооружение танковых, мотострелковых, ракетных войск и артиллерии, армейской авиации и противовоздушной обороны.

    презентация [2,0 M], добавлен 15.02.2015

  • Историко-политический аспект территориальной обороны. Внутренние войска в годы гражданской войны и иностранной военной интервенции. Основные вехи строительства войск в межвоенном периоде. Место и роль внутренних войск в территориальной обороне.

    курсовая работа [35,4 K], добавлен 05.08.2008

  • Новые и перспективные образцы вооружения, средств индивидуальной бронезащиты и активной обороны, поступающие для оснащения учреждений (подразделений) и органов Минюста России. Основные достоинства и тактико-технические характеристики вооружения.

    конспект урока [30,0 K], добавлен 12.01.2010

  • Задачи боевой работы АСУ. Требования по выбору позиции 9С80. Топогеодезическая привязка (ТГП) 9С48 (9С80). Требования к эксплуатации аппаратуры навигации. Общее положение подготовки 9С80 к боевому применению. Назначение, состав ТТХ МТЛБ. Система контроля.

    лекция [53,2 K], добавлен 06.04.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.