Проект установки для регенерації відпрацьованих автотракторних масел

Розробка бізнес-плану отримання прибутку від впровадження лінії регенерації відпрацьованих автотракторних масел в господарстві СВК "Світанок". Оцінка ринку збуту. Фінансовий, організаційний план. Стратегія фінансування. Оцінка ризиків і страхування.

Рубрика Транспорт
Предмет Трактори і автомобілі
Вид бизнес-план
Язык украинский
Прислал(а) Василь
Дата добавления 13.03.2010
Размер файла 28,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обозначение моторных масел. Минеральные, синтетические, частично синтетические или полусинтетические масла. Зависимость вязкости различных масел от температуры. Основные эксплуатационные свойства масел. Каталог масел фирм "Бритиш петролиум" и "Mobil".

    реферат [942,0 K], добавлен 31.05.2015

  • Виробнича програма по експлуатації рухомого складу автотранспортного підприємства. План перевезень вантажів, їх собівартість. Розрахунок витрат експлуатаційних і ремонтних матеріалів. План по праці й заробітній платі, доходах, прибутку й рентабельності.

    курсовая работа [128,9 K], добавлен 15.05.2010

  • Вязкостные и низкотемпературные характеристики масел. Схема окисления углеводородов. Соединения хлора и фосфора. Противопенные и деэмульгирующие (водоотделительные) свойства масел. Показатели, характеризующие наличие присадок. Обкаточные свойства масел.

    статья [431,2 K], добавлен 06.11.2012

  • Общая характеристика моторных масел, их функции в системе поршневых двигателей. Назначение и эксплуатационные свойства автомобильных масел. Система обозначений и методы моторных испытаний. Ассортимент масел, классы их вязкости и группы по ГОСТу.

    реферат [190,4 K], добавлен 05.06.2013

  • Характеристика свойств и эксплуатационных качеств масел, применяемых для карбюраторных, дизельных и роторных двигателей. Свойства трансмиссионных масел для автомобилей, их классификация. Технические автомобильные смазки общего и специального назначения.

    реферат [335,9 K], добавлен 08.10.2014

  • Установка сорта и марки масел, низкозамерзающих и охлаждающих жидкостей для применения на автомобиле Москвич 214122. Оценка эксплуатационных свойств трансмиссионных масел и тормозной жидкости. Выбор сорта и марки смазочных материалов для автомобиля.

    курсовая работа [39,8 K], добавлен 07.08.2013

  • Розрахунок тривалості кругового рейсу. Визначення потреби у флоті. Вибір судна для перевезення вантажу за критерієм максимального прибутку і рентабельності. Визначення експлуатаційних витрат по суднах. Оцінка економічної ефективності вантажної лінії.

    курсовая работа [138,1 K], добавлен 17.05.2012

  • Моторное масло как важный элемент конструкции двигателя, обеспечивающий ресурс двигателя при соответствии его свойств термическим, механическим и химическим воздействиям. Особые требования к маслам. Особенности моторных масел по вязкости и маркировке.

    реферат [29,6 K], добавлен 29.11.2010

  • Летние, зимние и всесезонные моторные масла. Классификация моторных масел по вязкости, по назначению и уровням эксплуатационных свойств. A/B- масла для бензиновых и дизельных двигателей. C - масла, совместимые с каталитическими нейтрализаторами.

    реферат [781,2 K], добавлен 08.12.2010

  • Обеспечение работоспособности двигателей. Принципиальная схема смазочной системы. Масляный насос, радиатор, фильтр. Классификация автомобильных масел. Рекомендации по подбору масел по вязкости. Сухое и жидкостное трение. Схема работы центрифуги.

    реферат [6,7 M], добавлен 10.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.