Автомобилестроение

Автомобилестроительная отрасль России, автоперспективы российского рынка. Ведущие инвестиционные проекты в современном автомобилестроении РФ. Новая форма продаж автомобилей Волжского автозавода. Сборка автомобилей немецкого концерна в Калининграде.

Рубрика Транспорт
Предмет Автомобилестроение
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Vlad
Дата добавления 12.10.2009
Размер файла 26,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История развития автомобилестроения. Характеристика автомобильной промышленности. Анализ динамики региональных рынков автомобилей и типологии регионов по состоянию рынка автомобилей в РФ. Производство автомобилей и автомобилизации населения регионов.

    дипломная работа [499,1 K], добавлен 20.08.2010

  • Дореволюционная российская автомобильная техника, история воплощения идеи создания национального автомобиля. Советское автомобилестроение, строительство новых автомобильных заводов. Характеристика легковых автомобилей Волжского автомобильного завода.

    реферат [19,5 K], добавлен 17.11.2009

  • Зарождение, начало развития, продвижение на мировом рынке автомобилей японского концерна "Тойота". Ведущее место в мире по объему производства и продаж автомобилей. Разработка планов и программ по защите окружающей среды. Последние прототипы авто.

    контрольная работа [416,5 K], добавлен 02.11.2014

  • История создания электрических автомобилей. Аккумуляторная батарея, электродвигатели - новое в автомобилестроении. Разработка гибридных силовых узлов. Топливные элементы. Рынок гибридных автомобилей, электроника для них, анализ недостатков и достоинств.

    курсовая работа [728,2 K], добавлен 14.12.2011

  • Отечественные производители, ведущие свою историю с советского периода. Характеристика деятельности автосборочных предприятий российского происхождения и филиалов крупнейших транснациональных корпораций. Особенность российского рынка легковых автомобилей.

    статья [28,1 K], добавлен 18.11.2013

  • Производство автомобилей в мире. Затраты населения на покупку автомобилей в 1997-2006 годах. Производство автобусов в России. Автокредитование как движущая сила авторынка. Продажи легковых автомобилей в России. Место иномарок на российском авторынке.

    реферат [11,3 K], добавлен 24.09.2009

  • Газ, как альтернативное топливо для автомобилей. Общая характеристика газа, как альтернативного топлива для автомобилей. Специфика газобалонного оборудования для автомобилей. Машины на газовом топливе в Европе. Проблемы перевода автомобилей на газ в США.

    дипломная работа [137,2 K], добавлен 23.10.2004

  • Анализ структуры транспортных средств, обслуживающих грузопотоки импорта автомобилей через Северо-Западный регион России. Обзор рынка международных перевозок легковых автомобилей. Нормативы технологической безопасности при перевозках грузов в контейнерах.

    дипломная работа [7,1 M], добавлен 20.06.2012

  • История развития водородных автомобилей в России, особенности работы двигателя внутреннего сгорания, оценка перспектив внедрения данных технологий в автомобилестроение. Виды дымомеров и их практическое применение, отличительные признаки и предназначение.

    курсовая работа [498,4 K], добавлен 19.12.2011

  • Расчет количества технических обслуживаний автомобилей, штата рабочих, количества постов и оборудования на предприятии по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Сборка и проверка рессор после ремонта, подбор необходимого оборудования.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 27.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.