Реклама в туризме

Роль рекламных ресурсов и особенности их применения в туризме. Практические аспекты использования рекламных ресурсов при продвижении туристского продукта. Особенности использования рекламных ресурсов в туризме. Анализ маркетинговой среды предприятия.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 02.03.2009
Размер файла 423,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность и содержание маркетинга в туризме. Туристический продукт, его характеристика, отличительные особенности и структура. Анализ внутренней и внешней среды туристического предприятия. Спрос в туризме, виды и факторы, которые его определяют.

    шпаргалка [29,3 K], добавлен 05.05.2009

  • Природные рекреационные ресурсы Белозерского района как фактор развития туризма. Роль культурно-исторических ресурсов и их характеристика. Эффективность использования культурного наследия в туризме. Классификация социально-экономических ресурсов.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 21.02.2014

  • Структура туристского рынка. Основные участники туристского рынка. Туристские потребности и туристский маркетинг. Формы рыночных структур в туризме. Концентрация производства в туризме и механизм ее осуществления. Современное состояние туристского рынка.

    курсовая работа [35,8 K], добавлен 20.05.2004

  • Особенности рекламы в туризме. Ознакомительная характеристика туристического предприятия ООО "Туссон Вояж". Определение целей рекламы в ООО "Туссон Вояж" и выбор средств ее распространения. Разработка рекламного бюджета и оценка ее эффективности.

    курсовая работа [360,9 K], добавлен 04.02.2015

  • Планирование деятельности туристского предприятия в условиях рынка. Расчет потребности производственных ресурсов. Регистрация предприятия и его деятельность. Анализ деятельности предприятия, зоны безубыточности, порога рентабельности, финансов.

    курсовая работа [75,4 K], добавлен 16.11.2007

  • Сущность и содержание маркетинга в туризме. Основные принципы и условия применения маркетинга в туризме. Спрос на туристские услуги. Классификация потенциальных потребителей в соответствии с качественными и количественными особенностями их спроса.

    курсовая работа [44,3 K], добавлен 13.05.2011

  • Маркетинг в туризме: понятие, содержание, характеристики. Анализ маркетинговой стратегии на примере туристических услуг компании. Краткая характеристика организации. Объемы и структура продаж турфирмы. Разработка плана маркетинговых коммуникаций.

    курсовая работа [136,7 K], добавлен 23.04.2014

  • Понятие и особенности туристского продукта. Роль страховых компаний в туризме и в финансовой деятельности страны, понятие страхования, страхование туристских фирм и туристов. Характеристика санатория как одного из предприятий гостеприимства и туризма.

    контрольная работа [34,8 K], добавлен 06.06.2010

  • История и содержание выставочной деятельности. Основные условия и виды проведения ярмарки. Классификация мероприятий, этапы и особенности организации выставочной деятельности в туризме на примере рекламно-информационной деятельности фирмы "Истра-тур".

    курсовая работа [92,6 K], добавлен 24.11.2013

  • Организационные формы предпринимательства. Туристские предприятия по разработке, продвижению и реализации туристического продукта. Типология гостиничных предприятий. Характеристика видов пассажирских перевозок. Экскурсионное обслуживание в туризме.

    курсовая работа [50,4 K], добавлен 10.01.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.