Австралия для туриста

Причины выбора Австралии для отдыха. История сооружения знаменитого моста – Харбор, основные достопримечательности Австралии – Сиднейская Опера и Большой Барьерный Риф Австралии. Национальная австралийская еда и дегустация вин в долине реки Хантер.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Аида
Дата добавления 23.03.2015
Размер файла 309,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Австралия - самый маленький из земных континентов с неповторимыми природными красотами. Коала и кенгуру - уникальные животные континента. Краткая характеристика и достопримечательности Сиднея, Канберры, Мельбурна и Аделаиды. Знаменитые места Австралии.

    презентация [834,9 K], добавлен 13.05.2011

  • Географическая и экономическая характеристика Австралии. Общая информация о климате, флоре и фауне страны. Столица Канберра и ее достопримечательности. Особенности и история Сиднея, описание Мельбурна, других городов. Описание Большого Барьерного Рифа.

    курсовая работа [52,9 K], добавлен 07.05.2009

  • Географическое положение Австралии, ее природные особенности и условия. Историко-культурная характеристика страны. Обзор туристического рынка Австралии, характеристика средств размещения, транспорта и предприятий питания. Туристические формальности.

    курсовая работа [138,3 K], добавлен 11.04.2013

  • Рассмотрение географического положения, климата, водных объектов, растительного и животного мира Австралии. Ознакомление с рекреационными ресурсами для различных видов туризма в Австралии. Организация размещения, питания, развлечений туристов из России.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 26.04.2015

  • Австралия и Океания - привлекательные направления международного туризма. Природные туристские ресурсы Австралии: охраняемые территории и другие природные туристские ресурсы. Этнографический туризм — посещение мест традиционного проживания аборигенов.

    реферат [15,8 K], добавлен 05.02.2009

  • Развитие международного туризма. Формальности и правила въезда в Австралию. Список документов и порядок обращения за визой. Транзитная виза. Консульский сбор. Срок оформления визы. Таможенные правила и карантинный режим в Австралии. Ввоз валюты.

    реферат [43,5 K], добавлен 17.02.2009

  • Архитектурные шедевры Италии, Австралии, Швейцарии. Кипр как остров вечного отдыха. Франция - город вечной романтики. Роль исторических памятников в Греции. Развитие туризма в юго-восточной Азии. Горнолыжный туризм как одним из видов отдыха в Черногорье.

    презентация [863,3 K], добавлен 19.10.2014

  • Основные факторы развития экологического туризма (природно-рекреационный и историко-культурный). Знакомство с туристскими ресурсами Австралии. Разработка экологического тура "Ecotravel" в Австралию. Описание программы тура, формирование его стоимости.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 09.11.2013

  • Мельбурн - один из важнейших культурных, экономических и спортивных центров Австралии. Игры XVI летней Олимпиады. Кафедральный Собор Святого Павла. Вокзал Флиндерс-стрит. Карлтон-гарденз. Королевский Выставочный Центр. Музей Золота и башня "Эврика".

    презентация [3,7 M], добавлен 10.03.2016

  • Туристские формальности и их специфика. Санитарные формальности и их характеристика. Страхование как гарант безопасности на маршруте. Туристский потенциал Австралии. Характеристика виз, таможенных и валютных формальностей при въезде в Австралию.

    курсовая работа [887,2 K], добавлен 23.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.