10 самых жутких аэропортов мира

Характеристика аэропортов различных стран мира, которые считаются самыми неудачными, некомфортными, грязными и проблемными: им. Шарля де Голля (Париж); "Шереметьево" (РФ); английский "Хитроу"; Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, Дели и Бомбея (Индия); Манилы.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Владимирова Анжелика
Дата добавления 27.01.2014
Размер файла 207,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика Индии, ее географическое положение и климат. Государственное устройство и экономика. Главный священный город Индии. Главные достопримечательности Дели, Кхаджурахо, Агры, Джанси. Варанаси – самый древний живой город на Земле.

    реферат [39,6 K], добавлен 04.06.2014

  • Основная характеристика туристских ресурсов Франции. Практическая организация выездного туризма во Францию. Экскурсионные программы по провинциям. Расстояния до горнолыжных курортов от основных аэропортов. Культурные и исторические богатства Парижа.

    курсовая работа [31,8 K], добавлен 27.03.2011

  • Географическое положение Нью-Йорка - города в США, одного из крупнейших мегаполисов мира. История его основания и основные достопримечательности. Состав и количество населения. Эмпайр-стейт-билдинг — небоскрёб, расположенный на острове Манхеттен.

    презентация [2,5 M], добавлен 04.05.2014

  • Состояние развития городского, автомобильного, водного и железнодорожного транспорта в Америке. Осуществление международных перелетов, работа аэропортов, американские авиакомпании. Необходимые документы для получения визы, способы доставки пассажиров.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 27.11.2010

  • Изучение туризма в социальных и естественных науках. Типологии туристов и теория "псевдособытий". Развлекательная индустрия в туризме. Туристические мотивации и культурные предпочтения. Причины предпочтений стран "Третьего мира" в молодежной среде.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 13.10.2016

  • Эмблема, талисманы летних Олимпийских Игр 2012 г. в Лондоне. Участие спортсменов Национальных Олимпийских Комитетов всех стран мира в двадцать восьмой Олимпиаде. Содержание соревнований по синхронному плаванью. Поло как традиционно английский вид спорта.

    контрольная работа [35,6 K], добавлен 16.10.2012

  • Пляжные курорты Греции - одной из самых красивых стран мира. Отдых в Испании – радостное общение с приморской природой этой страны. Сицилия, Сардиния, Искья как лучшие острова Италии. Побережье Средиземного моря в Турции. Самые известные курорты Египта.

    реферат [2,1 M], добавлен 24.09.2014

  • Понятие туристско-рекреационного потенциала (ТРП), подходы к его оценке. Характеристика стран Карибского бассейна и положение региона в туристско-рекреационном районировании мира. Комплексная оценка ТРП стран Карибского бассейна для разных видов туризма.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 08.05.2017

  • Характеристика климата, растительности и животного мира горного района "Поднебесные Зубья" как одной из самых посещаемых туристских дестинаций России. Создание условий для занятия альпинизмом и пешеходными прогулками. Обеспечение безопасности туристов.

    курсовая работа [31,5 K], добавлен 05.04.2014

  • Туристическая характеристика Мадрида - столицы страны и одного из самых красивых городов мира, обладающего колоссальным культурным и художественным наследием. Транспорт, культурное значение, музей королевы Софии, улица Гран-Виа. Коррида. Мадридская кухня.

    презентация [1,1 M], добавлен 23.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.