Анализ деятельности гостиницы "Бристоль"

Прием заявки на бронирование. Должностные инструкции сотрудников отдела. Выполнение бронирования номеров и мест в гостинице. Гостиница "Бристоль": история создания, организационная структура, направления деятельности и функциональное назначение служб.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Менеджмент туризма
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 11.10.2012
Размер файла 310,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Источники и каналы получения гостиницей запросов на бронирование номеров. Разновидности бронирования, технология подтверждения, аннуляции заявки. Особенности работы с письмами-заявками на размещение и обслуживание в отеле по безналичному расчету.

    курсовая работа [43,8 K], добавлен 12.01.2010

  • Организационная структура службы приема и размещения. Операционный процесс обслуживания. Порядок бронирования мест и номеров в гостинице, регистрации и размещения гостей. Технология и организация службы приема и размещения на примере гостиницы "Жасмин".

    курсовая работа [100,6 K], добавлен 12.05.2015

  • Операционный процесс обслуживания и функции службы приема, бронирование мест и номеров в гостинице, регистрация и размещение гостей. Применение программного интерфейса Scanify Passport в гостинице для распознавания документов, удостоверяющих личность.

    контрольная работа [2,5 M], добавлен 18.11.2010

  • Индустрия гостеприимства. Организационная структура и функции службы приема и размещения гостиницы. Операционный процесс обслуживания, порядок бронирования мест и правила расчета. Документация, необходимая для учета использования номерного фонда.

    курсовая работа [70,6 K], добавлен 05.04.2012

  • Информация о финансовом обеспечении данного туристического предприятия. Приоритетные направления для компании. Организационная структура предприятия ООО "Санрайз тур", ее недостатки. Должностные обязанности и полномочия менеджера отдела бронирования.

    отчет по практике [143,8 K], добавлен 07.03.2013

  • Общая характеристика и организационная структура управления гостиницы. Критерии сегментации гостей. Загрузка и ценовая политика предприятия, ее соответствие присвоенной категории. Наименование, цели, задачи, функции служб бронирования и обслуживания.

    отчет по практике [30,0 K], добавлен 10.06.2014

  • Основные и дополнительные услуги гостиницы "Бородино", функции служащих гостиницы. Процесс уборки и чистки комнат. Этикет обслуживающего персонала. Санитарно-гигиенические требования к содержанию помещений. Бронирование мест, прием и размещение гостей.

    отчет по практике [3,5 M], добавлен 14.04.2014

  • Предварительное резервирование номера в гостинице - гарантия того, что в любое время турист будет наслаждаться отдыхом, а не искать место для ночлега. Работа службы бронирования. Требования клиентов к качеству сервиса. Бронирование гостиниц он-лайн.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 09.05.2011

  • Задания по гостиничному хозяйству. Бронирование номеров, виды бронирования. Страхование от неявки клиента. Классификация гостиниц согласно государственному стандарту Российской Федерации. Своевременность оплаты услуг, санкции в случае задержки оплаты.

    контрольная работа [23,4 K], добавлен 14.01.2009

  • Процесс и технология бронирования в гостинице, существующие виды его автоматизации. Анализ современной системы интернет-бронирования в гостинице "Жемчужина", условия работы службы приема и размещения, выявление основных достоинств и недостатков работы.

    курсовая работа [533,1 K], добавлен 19.01.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.