Дайвинг в Австралии

Географическое расположение, климатические условия, население, религия, кухня, магазины, оформление визы и таможенные правила Австралии. Дайвинг в Австралии, Большой Барьерный Риф - мекка дайвингистов со всего мира. Острова большого барьерного рифа.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Экстремальный туризм
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Валентина
Дата добавления 03.05.2010
Размер файла 32,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Географическая и экономическая характеристика Австралии. Общая информация о климате, флоре и фауне страны. Столица Канберра и ее достопримечательности. Особенности и история Сиднея, описание Мельбурна, других городов. Описание Большого Барьерного Рифа.

    курсовая работа [52,9 K], добавлен 07.05.2009

  • Развитие международного туризма. Формальности и правила въезда в Австралию. Список документов и порядок обращения за визой. Транзитная виза. Консульский сбор. Срок оформления визы. Таможенные правила и карантинный режим в Австралии. Ввоз валюты.

    реферат [43,5 K], добавлен 17.02.2009

  • Географическое положение Австралии, ее природные особенности и условия. Историко-культурная характеристика страны. Обзор туристического рынка Австралии, характеристика средств размещения, транспорта и предприятий питания. Туристические формальности.

    курсовая работа [138,3 K], добавлен 11.04.2013

  • Рассмотрение географического положения, климата, водных объектов, растительного и животного мира Австралии. Ознакомление с рекреационными ресурсами для различных видов туризма в Австралии. Организация размещения, питания, развлечений туристов из России.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 26.04.2015

  • Жак-Ив Кусто как основоположник дайвинга. Рекреационный, спортивный и профессиональный дайвинг. Спортивные погружения, их ограничения. Снаряжение для погружений под воду. Основные медицинские противопоказания. Самые популярные места для погружений.

    презентация [3,8 M], добавлен 26.03.2012

  • Дайвинг как форма туризма, его состояние в разных странах. Типы дайвинг-туров. Соблюдение условий предоставления услуг по дайвингу. Требования от пользователя услуги. Оценка риска при организованном погружении. Развитие дайвинга в России и на Байкале.

    курсовая работа [46,0 K], добавлен 28.03.2016

  • Австралия - самый маленький из земных континентов с неповторимыми природными красотами. Коала и кенгуру - уникальные животные континента. Краткая характеристика и достопримечательности Сиднея, Канберры, Мельбурна и Аделаиды. Знаменитые места Австралии.

    презентация [834,9 K], добавлен 13.05.2011

  • Краткая историческая справка развития парашютизма. Бейсджампинг как один из опасных экстремальных видов спорта, разновидности прыжков. Скайдайвинг, лучшие дропзоны мира. Спортивный и рекреационный дайвинг, системы с открытым и закрытым циклом дыхания.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 08.03.2015

  • Австралия и Океания - привлекательные направления международного туризма. Природные туристские ресурсы Австралии: охраняемые территории и другие природные туристские ресурсы. Этнографический туризм — посещение мест традиционного проживания аборигенов.

    реферат [15,8 K], добавлен 05.02.2009

  • Легенда о греческом воине Силисе. Виды дайвинга. Основные опасности для жизни и здоровья дайверов и водолазов. Набор необходимых навыков для занятий подводным плаванием. Базовое снаряжение пловца. Медицинские противопоказания и другие ограничения.

    презентация [3,6 M], добавлен 24.03.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.