Автоматизированные системы бронирования

Особенности возникновения компьютерных систем бронирования. История создания, подключение и продукты зарубежных (Amadeus, Galileo, Worldspan, Sabre и Fidelio) и отечественных (Синера, Ключ, Туринтел и Тур Резерв) систем бронирования и резервирования.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туристическая деятельность
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Анатолий
Дата добавления 15.03.2010
Размер файла 47,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основы систем бронирования, представленных на мировом и российском рынке туристических услуг. Глобальные и российские электронные системы бронирования. Создание глобальной системы резервирования. Технология работы с системой бронирования Horse 21.

    курсовая работа [292,3 K], добавлен 27.03.2013

  • Служба бронирования, ее роль и функции. Способы бронирования, их характеристика. Анализ систем бронирования на российском рынке. Электронные системы для служб по работе с гостями на различных гостиницах. Автоматизированные системы управления отелями.

    курсовая работа [104,6 K], добавлен 11.06.2014

  • Тенденции на рынке услуг гостеприимства. Оптимизация управления электронными каналами продаж. Презентация отеля в IDS. Внутренние системы резервирования. Характеристики компьютерных программ бронирования на примере Fidelio Hotel Management System.

    курсовая работа [52,5 K], добавлен 21.12.2015

  • Система бронирования и резервирования - основной канал сбыта продукта туристской индустрии. Исследование экономической эффективности использования систем компьютерного бронирования. Взаимодействие туроператора с информационными системами бронирования.

    презентация [1,4 M], добавлен 26.10.2014

  • Сущность, задачи и история развития глобальной дистрибутивной системы Sabre, позволяющей бронировать и продавать различные виды перевозок и тревел-услуг. Продукты и решения Sabre для агентств. Признание системы бронирования и присужденные ей награды.

    контрольная работа [25,9 K], добавлен 28.11.2013

  • Общее понятие глобальных систем бронирования (GDS), их преимущества и недостатки. Роль и значение сети интернет для развития туристского бизнеса. Характеристика типов бронирования в гостинице: гарантированное, негарантированное и сверхбронирование.

    реферат [33,2 K], добавлен 19.05.2014

  • Понятие и сущность информационных технологий в туризме. Выявление взаимосвязи информации и туристической деятельности. Характеристика процесса развития компьютерных систем бронирования. Создание электронного пособия по использованию данных систем.

    курсовая работа [63,2 K], добавлен 06.12.2010

  • Исследование организации и развития онлайн продаж авиабилетов и сопутствующих сервисов. Анализ особенностей пользования системами резервирования. Изучение современных систем бронирования авиабилетов, правил для пассажиров и агентов по продаже билетов.

    реферат [24,4 K], добавлен 06.06.2012

  • Программа автоматизации деятельности туристских агентств "Galileo Office". Создание системы бронирования мест в режиме on-line на агентском сайте с помощью интернет-приложения. Функции кодирования и декодирования информации, получаемой от системы.

    реферат [27,6 K], добавлен 11.11.2014

  • Раскрытие сущности бронирования как системы предварительных заказов на туристическое обслуживание. Оценка системы бронирования туров на примере сайта туристического оператора. Алгоритм подбора тура в Аргентину, условия бронирования дополнительных услуг.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 18.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.