Анатомия и физиология эфирного тела человека

История развития научной мысли о косном веществе и энергетических каналах эфирного тела. Представления об образовании материи во Вселенной. Торсионные поля информационно-энергетических центров. Восприятие окружающего мира при чувственном видении.

Рубрика Религия и мифология
Предмет Эзотерика
Вид книга
Язык русский
Прислал(а) Ярцев В.В.
Дата добавления 04.07.2015
Размер файла 1,8 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Суждение древних славянских племен о структуре окружающего их мира. Древние боги и другие мифические персонажи, их художественное изображения и расположение на священном мировом дереве. Представления славян о святилищах и отображение изваяний идолов.

    презентация [3,0 M], добавлен 09.10.2014

  • Креационизм – научная концепция создания всего окружающего мира Богом за короткий промежуток времени в завершенном работающем виде. Доказательства того, что Бог является Творцом и создателем всего. Сотворение человека как высшего существа по образу Бога.

    реферат [22,5 K], добавлен 14.03.2011

  • Современные научные представления о магии, понятие, сущность и классификации в научной литературе. Шаманизм и знахарство. Сущность понятия "камлание". Магические обряды (колдовство). Заклинание или заговор как главные составляющие магической формы.

    курсовая работа [40,4 K], добавлен 15.03.2016

  • Тело, в котором мы находимся сейчас, является не первым, а лишь очередным. Реинкарнация как пожинание плодов предыдущей деятельности человека. Трансмиграция - "процесс движения насквозь", переселение души из одного тела в другое, синоним реинкарнации.

    творческая работа [46,6 K], добавлен 12.05.2009

  • Понятие и цели эпидемиологии. Этапы развития теории организации. Информационно заразные явления, точкой приложения которых является духовный состав человека и общества. Духовная заболеваемость человека. Преступность как духовная заболеваемость.

    реферат [28,7 K], добавлен 28.02.2011

  • Сравнительный анализ древнегреческой и индийской мифосистем на примере космогонии - мифов о происхождении мира. Представления о существовании изначального Хаоса и возникновении Земли. История появления божеств, их функции. Легенды о создании людей.

    контрольная работа [10,0 K], добавлен 14.05.2012

  • Положительные стороны античного образования и педагогической мысли Аврелия Августина. Сущность человека, его воспитание в трактовке раннего христианства. Вечные общечеловеческие ценности в христианстве. Земное существование в представлении античности.

    презентация [640,8 K], добавлен 16.06.2017

  • Религиозная система представления мира. Основы религиозных представлений мировых религий. Понятия религий христианства и ислама. Представления о Боге и о человеке. Различия христианства и ислама. Общие черты двух религий. Священная книга ислама.

    контрольная работа [27,1 K], добавлен 09.09.2015

  • Ислам как одна их величайших религий мира, история ее зарождения и развития, структура и основные ветви. Нормы, предписания и традиции жизни согласно исламской философии. Влияние исламской цивилизации на развитие других религиозных направлений мира.

    контрольная работа [33,5 K], добавлен 25.08.2009

  • Древнеиндийский эпос о происхождении мира, мифология европейских народов о происхождении человека. Космогония славянских мифов, их идейное единство с финской и скандинавской мифологией. Значение и обряды жертвоприношений у различных религий и народов.

    курсовая работа [375,8 K], добавлен 27.08.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.