Лазерный плоттер

Понятие и классификация плоттеров, их функциональные особенности и сферы практического применения. Внутреннее устройство и принцип действия лазерного плоттера, элементы. Использование электрографической технологии. Промежуточный носитель изображения.

Рубрика Коммуникации, связь, цифровые приборы и радиоэлектроника
Предмет Радиоэлектроника
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Анна
Дата добавления 04.12.2016
Размер файла 234,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и функциональные особенности аналоговых измерительных устройств, принцип их работы, структура и основные элементы. Классификация электрических устройств по различным признакам, их типы и отличительные признаки, сферы практического применения.

    презентация [745,2 K], добавлен 22.04.2013

  • Требования технологического процесса к системе автоматического управления. Требования к функциям пожарного контроллера, его внутреннее устройство и принцип действия, сферы практического применения. Эксплуатация систем сигнализации и регулирования.

    курсовая работа [400,9 K], добавлен 08.04.2015

  • Общее описание, внутреннее устройство и функциональные особенности радиоприемных устройств, сферы практического применения. Выбор промежуточной полосы, типа транзисторов, числа каскадов высокочастотного тракта. Предварительный расчет источника питания.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 11.11.2014

  • Принципы цифровой передачи данных. История развития микропроцессоров, их устройство, классификация, функциональные особенности и сферы практического применения. Типы архитектур: cisc, risc. Микропроцессоры с arm-архитектурой, преимущества использования.

    реферат [49,7 K], добавлен 29.12.2014

  • Назначение, устройство, принцип и диагностика работы лазерного принтера. Отыскание дефектов и устранение неисправности в лазерных принтерах. Техника безопасности при проведении ремонтных и профилактических работ со средствами вычислительной техники.

    курсовая работа [58,7 K], добавлен 13.07.2011

  • Исследование конструктивных особенностей, принципа действия и применения лазерного гироскопа. Описания сверхбольших лазерных гироскопов. Анализ схемы конструкции моноблочного лазерного гироскопа. Перспективы развития гироскопического приборостроения.

    реферат [829,1 K], добавлен 15.03.2016

  • Описание схемы автоматического включателя освещения на базе датчика движения, его внутренняя структура и элементы, принцип работы, специфика и сферы практического применения. Описание симистора и фотодиода, их функциональные особенности и назначение.

    курсовая работа [180,4 K], добавлен 04.09.2014

  • Классификация и разновидности датчиков, их функциональные особенности и сферы практического применения. Обзор и принципы работы, функции микромеханических систем. Принципы и значение подготовки кадров в ТУСУР по направлению микросистемная техника.

    реферат [670,7 K], добавлен 18.04.2015

  • Микросхема КР 580 ВВ55А как программируемое устройство ввода/вывода параллельной информации, его внутренняя структура и функциональные особенности, сферы практического применения. Методика и этапы настройки контроллера для его нормальной работы.

    методичка [157,1 K], добавлен 24.06.2015

  • Программируемый логический контроллер, его структура и внутреннее устройство, принцип действия и функциональные возможности, описание электрооборудования. Разработка программы работы логического контроллера, экономическое обоснование его создания.

    дипломная работа [802,4 K], добавлен 25.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.