Настройка модема Callisto 821+R3 в режим router

Правила, особенности и основные параметры настройки модема Callisto 821+R3 в режим router. Настройка модема Callisto 821 + R3, обеспечивающая постоянное подключение к сети Интернет, без настроенного РРРоЕ-клиента на персональном компьютере пользователя.

Рубрика Коммуникации, связь, цифровые приборы и радиоэлектроника
Предмет Информатика
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Серёга
Дата добавления 18.10.2008
Размер файла 296,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные функциональные блоки. Процесс, моделирующий работу модема во время установления соединения с модемом провайдера. Выделение компонент, на основе которых строится множество ситуаций. Запрос на поиск драйвера в базе драйверов. Построение сети Петри.

    контрольная работа [102,1 K], добавлен 14.04.2011

  • Разработка учебно-методического обеспечения практического обучения на тему "Установка и настройка сети на основе беспроводного маршрутизатора" Ознакомление с маршрутизатором. Настройка беспроводной сети, маршрутизации, портов. Контроль выполненной работы.

    курсовая работа [4,1 M], добавлен 23.10.2013

  • Организация, построение локальных сетей и подключения к сети интернет для разных операционных систем (Windows XP и Windows 7). Проблемные аспекты, возникающие в процессе настройки локальной сети. Необходимые устройства. Безопасность домашней группы.

    курсовая работа [22,6 K], добавлен 15.12.2010

  • Организация сети доступа на базе волоконно–оптической технологии передачи. Инсталляция компьютерных сетей. Настройка службы управления правами Active Directory. Работа с сетевыми протоколами. Настройка беспроводного соединения. Физическая топология сети.

    отчет по практике [2,9 M], добавлен 18.01.2015

  • Исследование сети и оценка необходимости статической маршрутизации. Настройка статических маршрутов и маршрутов по умолчанию. Планирование реализации списка контроля доступа. Настройка, применение и проверка стандартных списков контроля доступа.

    курсовая работа [4,3 M], добавлен 29.05.2019

  • Использование IP-адреса в протоколе TCP/IP, его роль в организации подключения к сети Интернет. Понятие маски подсети. Данные, необходимые для настройки протокола TCP/IP. Механизм тестирования его конфигурации и соединения с сетями с помощью утилит.

    презентация [543,5 K], добавлен 02.11.2014

  • Основные параметры канала цветности СЕКАМ их настройка и измерение. Традиционные измерения параметров КЦ. Время фазовой задержки в КЦ через переходную цепь. Настройка и измерение основных параметров канала цветности. Особенности многостандартных КЦ.

    реферат [28,2 K], добавлен 13.01.2009

  • Методы повышения верности при передаче дискретных сообщений по каналам с различными помехами. Основные и дополнительные функции современного модема для передачи данных по каналам телефонной связи. Схема каналообразующей аппаратуры.

    контрольная работа [1,8 M], добавлен 26.01.2007

  • Особенности процесса контроля и настройки телевизоров, основные этапы. Анализ концептуальной схемы контроля и настройки телевизоров. Характеристика задач оператора Simulate, рассмотрение функции распределения времени испытания с учетом отбраковки.

    курсовая работа [521,1 K], добавлен 20.06.2012

  • Расчет дисперсии шума квантования, вероятности дибитов и энтропии источника. Помехоустойчивое кодирование двоичных информационных комбинаций. Схемы кодера и декодера, модулятора и демодулятора. Корреляционная функция огибающей модулированного сигнала.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.11.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.