реферат  Ноутбук - устройство для профессиональной деятельности

Главные требования, предъявляемые к переносным компьютерам. Модули памяти, которые используются в разных типах ноутбуков. Характеристика промышленных и военных ноутбуков с процессорами от DX2-66 до Pentium-200, производимых фирмами Getac и Toshiba.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

###  ###  ###  ###   #   
# #    #  #    #    ##   
# #  ###  ###  ###   #   
# #    #    #  # #   #   
###  ###  ###  ###   #   
                         

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 30.10.2012
Размер файла 26,3 K

Подобные документы

  • Общая характеристика конструкции и комплектующих современных ноутбуков. Главные требования, предъявляемые к переносным компьютерам. Рассмотрение основных линеек от ведущих производителей. Самые распространенные поломки ноутбука, особенности ремонта.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 21.04.2015

  • Сущность и принцип работы ноутбука, его назначение и сферы применения. История разработок ноутбуков, их классификация и разновидности, анализ устройства и отличительные черты. Технические параметры основных моделей ноутбуков, характеристика свойств.

    курсовая работа [72,7 K], добавлен 08.10.2009

  • Уникальность конструкции ноутбуков и их комплектующих. Требования, предъявляемые к переносным компьютерам. Основные характеристики ноутбука Lenovo ThinkPad Edge E43. Диагностика и ремонт ноутбука. Смена материнской платы. Ремонт экрана, замена клавиатуры.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 02.08.2015

  • Ноутбук как одно из самых распространенных технологических устройств, используемых в мире: знакомство с техническими характеристиками, рассмотрение конструктивных составляющих. Анализ истории создания ноутбуков, особенности применяемых материалов.

    реферат [2,4 M], добавлен 08.02.2017

  • Появление первых портативных компьютеров. Анализ и оценка современных портативных компьютеров. Ведущие изготовители и поставщики ноутбуков. Тенденции и перспективы развития ноутбуков. Обзор и анализ рынка ноутбуков. Особенности бракованных ноутбуков.

    дипломная работа [678,2 K], добавлен 23.04.2015

  • Устройство ноутбука, его основные отличия от персонального компьютера. Требования, предъявляемые к переносным компьютерам. Преимущества и недостатки операционной системы Windows. Современная операционная система как сложный комплекс программных средств.

    контрольная работа [33,8 K], добавлен 14.11.2013

  • Понятие ноутбуков и нетбуков как переносных персональных компьютеров, анализ ключевых преимуществ и недостатков их использования. Основные неисправности ноутбуков. Низкая производительность нетбуков. Характеристика возможностей карманных компьютеров.

    презентация [1,4 M], добавлен 17.05.2016

  • Определение, назначение и характеристика ноутбука. Описание устройства, классификация ноутбуков и основные производители. Типовое описание моделей: Acer ASPIRE E5-571G-56B5, ASUS K551LN, DELL INSPIRON 3542, Lenovo IdeaPad G505s, MSI GP60 2PE Leopard.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 26.03.2015

  • История возникновения и развития персональных компьютеров: появление первых электронных ламп и транзисторов, изобретение интегральных схем, создание микропроцессоров. Отличительные особенности и классификация компьютеров. История развития ноутбуков.

    реферат [33,0 K], добавлен 19.06.2011

  • Особенности устройства и назначения карманного персонального компьютера. Отличительные черты операционной системы, процессора, оперативной и постоянной памяти. Характеристика малогабаритных компьютеров, классических и легких ноутбуков, их преимущества.

    реферат [33,3 K], добавлен 21.03.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.