контрольная работа  Разработка запросов на языке SQL

Изучение предложения SELECT в базах данных и вывод информации на экран. Вычисление данных о сотрудниках предприятия и определение стоимости данного проекта. Изучение предложения WHERE, GROUP BY, HAVING, ORDER BY, UNION и операций внутреннего соединения.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

     ###      ###    ####     #####    ####  
   ##       ##      ##  ##   ##       ##  ## 
  ##       ##          ##   #####        ##  
 #####    #####       ##        ##      ##   
##   ##  ##   ##       ##       ##    ##     
##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##    ##      
 ####     ####     ####     ####    ######   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 15.03.2011
Размер файла 4,7 M

Подобные документы

  • Определение архитектуры реляционных СУБД. Рассмотрение кластеризации как основного способа минимизации числа дисковых операций ввода-вывода данных. Применение индексов для повышения производительности SQL-запросов. Процесс кэширования в базах данных.

    курсовая работа [61,1 K], добавлен 15.07.2012

  • Процедура ввода исходных данных в программу, вывод результатов работы программы на экран. Принцип организации хранения логически связанных наборов информации в виде файлов. Параметры характеристики файла, способы обращения к нему, соглашения по типу.

    реферат [14,5 K], добавлен 06.12.2011

  • Рассмотрение инфологической и даталогической модели базы данных кинотеатров города. Разработка базы данных в программе MS Access. Описание структуры приложения и интерфейса пользователя. Изучение SQL-запросов на вывод информации о кинотеатре и о фильме.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 04.09.2014

  • Исследование основных операторов языка SQL. Изучение отличий операций произведения и соединения отношения. Выбор из базы данных запрошенной информацию и передача ее пользователю для работы. Список выборки оператора Select. Логическое выражение в опции.

    презентация [48,2 K], добавлен 07.12.2013

  • Создание программного продукта на языке Pascal в визуальной среде программирования Borland Developer Studio в консольном приложении. Разработка типизированного файла для записи данных и их вывод на экран, добавление данных в конец файла, поиск информации.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 04.12.2011

  • Разработка программы, создающей и управляющей базой данных, ее реализация на языке Turbo Pascal. Организация алгоритма программы. Вывод информации и возможность добавления информации в базу данных. Поиск информации в базе данных по заданному значению.

    курсовая работа [26,7 K], добавлен 19.06.2010

  • Разработка программы для учета услуг на предприятии и хранения данных о сотрудниках и заказчиках. Анализ и состав входящей и исходящей информации. Структура базы данных, выполнение запросов. Система управления базами данных, принципы их организации.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 06.12.2012

  • Разработка диалогового приложения пользователя. Вывод при помощи программы MS Access в наглядной форме информации о билетах, продажах за определенный период, наличии свободных мест на заданный рейс на определенную дату. Формы и отчеты в базах данных.

    практическая работа [11,4 M], добавлен 14.11.2009

  • Особенности использования инструкций SELECT. Задание критериев отбора (WHERE). Объединение нескольких источников данных. Групповые операции и вычисляемые поля. Формирование и выполнение запросов в реальном времени. Параметрические запросы. Сортировка.

    контрольная работа [31,1 K], добавлен 14.02.2009

  • Разработка базы данных с информацией о сотрудниках, товарах, со справочником типов товаров средствами системы управления базами данных MySQL с помощью SQL-запросов. Разработка инфологической модели предметной области. Структура таблиц, полей базы данных.

    контрольная работа [648,7 K], добавлен 13.04.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.