Web-система продажи поздравительных открыток

Особенности и сущность электронной коммерции. Цели и задачи создания web-системы продажи поздравительных открыток. Разработка электронного магазина на базе web-сервера Apache, языка серверных сценариев PHP и системы управления базами данных MySQL.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 09.09.2015
Размер файла 3,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Преимущества и недостатки электронной коммерции. Описание локального сервера Denwer. Структура файлов и папок. Особенности PHP, MySQL, CSS, HTML. Разработка структуры сайта интернет-магазина по продажи гитар и комплектующих, его программная реализация.

    курсовая работа [5,0 M], добавлен 25.10.2014

  • Характеристика процессов электронной коммерции в книготорговой деятельности и практической разработке системы электронной торговли на примере книжного Web-магазина. Изучение организационных принципов электронной коммерции и нормативно-правовой базы.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 16.06.2017

  • Система управления базами данных (СУБД) MySQL. Установка, настройка и запуск MySQL. Окончательная настройка нового MySQL сервера. Основные утилиты и журнальные файлы. Работа с виртуальными хостами. Синтаксис для создания таблиц и управление данными.

    реферат [3,5 M], добавлен 24.06.2019

  • Создание информационной системы, предназначенной для оформления заказов на изготовление моделей и учет продажи готовых деталей. Составление запросов, реализуемых средствами системы управления базами банных MySQL. Разработка таблиц и схемы базы данных.

    контрольная работа [1,4 M], добавлен 05.01.2013

  • Системы управления базами данных: сущность и характеристика. Типы данных и свойства полей СУБД Access. Объекты базы данных: таблицы, схемы данных, формы, запросы, отчеты. Разработка и проектирование базы данных "Продажи книг" в среде Microsoft Access.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 04.02.2013

  • Средства, используемые при разработке интернет-приложения. Язык обработки сценариев на стороне web-сервера. Система управления базами данных MySQL. Проектирование front-offiсe. Проектирование ER модели данных с использованием модели "сущность-связь".

    курсовая работа [3,5 M], добавлен 15.01.2014

  • Установка и настройка локального web–сервера и его компонентов. Конфигурационные файлы сервера Apache и их натройка. Настройка PHP, MySQL и Sendmail. Проверка работоспособности виртуальных серверов. Создание виртуальных хостов. Тест Server Side Includes.

    учебное пособие [6,2 M], добавлен 27.04.2009

  • Система управления базами данных как составная часть автоматизированного банка данных. Структура и функции системы управления базами данных. Классификация СУБД по способу доступа к базе данных. Язык SQL в системах управления базами данных, СУБД Microsoft.

    реферат [46,4 K], добавлен 01.11.2009

  • Хранение и обработка данных. Компоненты системы баз данных. Физическая структура данных. Создание таблиц в MS Access. Загрузка данных, запросы к базе данных. Разработка информационной системы с применением системы управления базами данных MS Access.

    курсовая работа [694,0 K], добавлен 17.12.2016

  • Описание состава реляционной базы данных как системы связанной информации, сохраняемой в двумерных таблицах. Основные функции CMS и изучение структуры сервера MySQL. Разработка системы выборок данных по товарам для интернет-магазина, таблицы покупателей.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 21.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.