1С: Зарплата и Управление персоналом

Объекты конфигурации 1С для учета и пользователя. Потребность в автоматизации регламентированного кадрового учета. Комплексная автоматизация расчета заработной платы. Управление финансовой мотивацией персонала. Планирование потребностей в персонале.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 17.03.2015
Размер файла 30,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка конфигурации программы в среде "1С:Предприятие 7.7" для учета клиентов. Автоматизация процедуры учета заработной платы. Описание среды программирования, требования к техническому и программному обеспечению. Методика разработки проекта.

    дипломная работа [349,2 K], добавлен 17.07.2014

  • Назначение и цели создания программного обеспечения. Характеристики объекта автоматизации. Требования к программному обеспечению. Характеристика производимой продукции предприятия. Автоматизация компонента "Зарплата и кадры" для расчета заработной платы.

    дипломная работа [98,8 K], добавлен 15.04.2012

  • Категории систем для управления персоналом. Необходимые функции HR-систем. Характеристика русских и украинских HR-систем для управления персоналом. Реальность автоматизация учета персонала. ОфисМонитор 2.0: учет персонала и корпоративная культура.

    реферат [3,1 M], добавлен 16.09.2010

  • Характеритсика и роль автоматизации в бухгалтерском учете. Описание создания базы данных для расчета заработной платы сотрудников предприятия, вывода отчета. Выбор программного обеспечения, процедур и функций. Рассмотрение основ интерфейса программы.

    курсовая работа [933,8 K], добавлен 19.04.2015

  • Анализ существующих разработок и обоснование выбора технологии проектирования. Проектирование подсистемы кадрового учета. Выбор и обоснование методики расчета экономической эффективности автоматизированной системы кадрового учета на предприятии.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 09.02.2018

  • Исследование особенностей начисления заработной платы на предприятиях торговли. Анализ фонда заработной платы ООО ТД "Селенга". Выбор программных средств проектирования информационной системы. Описание процесса автоматизации деятельности предприятия.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 23.06.2013

  • Разработка автоматизированной системы учета успеваемости студентов факультета компьютерных наук и телекоммуникаций НИУ "БелГУ". Проектирование структуры конфигурации на платформе "1С: Предприятие 8". Рекомендации по обучению работе с конфигурацией.

    курсовая работа [4,4 M], добавлен 05.01.2015

  • Система "1С:Предприятие 8.0 Управление бухгалтерией" предназначена для автоматизации ведения: бухгалтерского, налогового, управленческого учета и учета заработной платы сотрудников. Меры по устранению угроз безопасности сети при работе с ситемой.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 29.11.2008

  • Разработка и тестирование конфигурации программного обеспечения на платформе среды "1С: Предприятие 7.7." для автоматизации учета поступления и расхода товаров в баре бильярдного клуба "Пирамида". Экономическая оценка эффективности от его внедрения.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 18.07.2014

  • Создание интернет-ресурса для комплексной автоматизации запросов, расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятия. Управление компетенциями, обучением, аттестациями работников. Требования, предъявляемые к программному продукту "Staff".

    дипломная работа [307,7 K], добавлен 20.11.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.